Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Жидкость омывателя

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.12.2008, 23:44   #10
Постоялец
 
Аватар для fliper
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 45
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 305
Вес репутации: 18 fliper не успел проявить себя
Ответ: Жидкость омывателя на зиму

Цитата:
Сообщение от ranger Посмотреть сообщение
В МО был обнаружен подпольный цех по производству омывайки ARLAN зеленого цвета со вкусом яблока и синего - с лимоном. Отправка призводиласьв Питер. Жидкость имеет резкий запах
Представляете сколько подпольной продукции продаётся,если умудрились обнаружить)))))))))))))
fliper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:23.