Результаты опроса: А Вы заказали уголь?
Пью только активированный
7
41.18%
Мне все равно, у меня газ
7
41.18%
Куплю пару вагонеток
4
23.53%
Неудобно в карманах носить
3
17.65%
Мажу на хлеб от изжоги
3
17.65%
Что за очередное гониво?
3
17.65%
Я акционер Газпрома
4
23.53%
Овес нынче дорог
2
11.76%
Не путать с молотым перцем
5
29.41%
Пионер в ответе за все
3
17.65%
26.05.2014, 12:49
#60161
Легенда форума
Регистрация: 04.01.2014
Адрес: Свердловская область
Пол: Мужской
Сообщений: 6,191
Re: Беседка хорошего настроения - 49…Яркая
Opinion , оля как дела с работай?устроилась на ту какую хотела?
26.05.2014, 12:50
#60162
Добрых дел мастер Суровый металлург Участник КаПри-46 Участник КаПри-64 Участник КаПри-71 Участник КаПри-61
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: экономическая столица Белогорья
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 7,194
Re: Беседка хорошего настроения - 49…Яркая
Привет страна!
__________________
«БелАЗ»
4 интересных фактов о БелАЗах:
📌 Факт №1: БелАЗ может перевозить вес, который в полтора раза превышает его собственный.
📌 Факт №2: Если БелАЗ будет ехать по асфальтовой дороге, то он займет три полосы.
📌 Факт №3 тесно связан с предыдущим: водитель БелАЗа прав в любой ситуации на дороге.
📌 Факт №4: Если он всё-таки не прав, см. факт №3.
*_* *_*
Если видишь, что человек работает - отойди и не мешай. Видишь, отдыхает - подойди и помоги!
Компьютер не подчиняется законам физики: глюки появляются из ниоткуда, файлы исчезают в никуда, объём называется весом и измеряется в метрах.
На иномарках ездят те, у кого нет денег, содержать ВАЗ
«Не надо заставлять детей учить английский. Пускай, лучше изучают автомат Калашникова. И тогда весь мир заговорит по-русски»©
Ничто так не сбивает человека с мысли, как прямой удар в челюсть.
Самое страшное на свете - это русский танк с необученным экипажем!
Удар током взрослого электрического угря может оглушить лошадь. Лошадь и капля никотина убивает… Действительно нежизнеспособная какая-то зверюга.
Хороший фотограф - как вампир. В зеркалах не отражается. И тени не отбрасывает!
«Не думай! Если думаешь - не говори. Если сказал - не пиши. Если написал - не подписывай. Если подписал - беги». Пшекруй
Водитель, помни! Неиспользование сигналов поворота является запрещённой законами РФ рекламой нетрадиционной сексуальной ориентации.
Известно, что водители, желающие подчеркнуть свою нетрадиционную сексуальную ориентрацию, перестраиваются, не включая сигнал поворота. Можно ли это считать пропагандой гомосексуализма?
«Уважаемые пешеходы!»
Уважаемые пешеходы! Наступила зима, и, Вам, следует знать, что тормозной путь машины увеличился в три раза (физику никто не отменял). Не надо выпрыгивать перед автомобилем, даже если перед вами зебра. Водитель сядет и выйдет, а вы ляжете и не встанете! Будьте аккуратны!
Уважаемые пешеходы! Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил, и вы растягиваете удовольствие!
МАМАШИ!!! Переходящие дорогу с РЕБЁНКОМ снимите КАПЮШОН. Засуньте МОБИЛЬНИК поглубже и включите МОЗГ. В ГОЛОЛЕД машине даже на маленькой скорости ПОФИГ по ЗЕБРЕ ты идёшь или где. Пешеход всегда прав, но не всегда ЖИВ!
26.05.2014, 12:51
#60163
Легенда форума
Регистрация: 04.01.2014
Адрес: Свердловская область
Пол: Мужской
Сообщений: 6,191
Re: Беседка хорошего настроения - 49…Яркая
Андрей сан , привет" блудный сын")))
26.05.2014, 12:58
#60164
Гений форума
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Пенза
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 30,465
Re: Беседка хорошего настроения - 49…Яркая
Цитата:
Сообщение от
Opinion
да конечно больше прост нечего делать
за это хоть не банят)))
Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от
valera66
устроилась на ту какую хотела?
она хотела на СТО устроица...шрусы менять)))
Добавлено через 16 секунд
Андрей сан , дарова)
26.05.2014, 12:59
#60165
Легенда форума
Регистрация: 04.01.2014
Адрес: Свердловская область
Пол: Мужской
Сообщений: 6,191
Re: Беседка хорошего настроения - 49…Яркая
Андрей сан , андрюха попробуй найи меня тут
adminchata555@list.ru
26.05.2014, 13:24
#60166
Гений форума
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Пенза
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 30,465
Re: Беседка хорошего настроения - 49…Яркая
valera66 , ты прячешься от налоговой, хороняка?))
Добавлено через 9 минут
Никто со мной не разговаривает что-то………
Добавлено через 22 секунды
Ладно, пойду тогда………
26.05.2014, 14:56
#60167
Участник КаПри-52 Участник КаПри Крым Участник КаПри-73 Участник КаПри-46
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: г.Владимир
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 42,803
Re: Беседка хорошего настроения - 49…Яркая
Цитата:
Сообщение от
И.В.Бунша
Никто со мной не разговаривает что-то………
Цитата:
Сообщение от
И.В.Бунша
Ладно, пойду тогда………
Я хотел поговорить, а ты свалил...
__________________
26.05.2014, 15:08
#60168
Гений форума
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Центр (56°01′00″ с. ш. 92°52′00″ в. д.)
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 5,857
Re: Беседка хорошего настроения - 49…Яркая
я тоже хотел поговорить
но все свалили
__________________
- Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
26.05.2014, 15:12
#60170
Участник КаПри-52 Участник КаПри Крым Участник КаПри-73 Участник КаПри-46
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: г.Владимир
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 42,803
Re: Беседка хорошего настроения - 49…Яркая
Цитата:
Сообщение от
Mvsany
я тоже хотел поговорить
но все свалили
Я остался.
__________________
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.