Результаты опроса: А Вы заказали уголь?
Пью только активированный
7
41.18%
Мне все равно, у меня газ
7
41.18%
Куплю пару вагонеток
4
23.53%
Неудобно в карманах носить
3
17.65%
Мажу на хлеб от изжоги
3
17.65%
Что за очередное гониво?
3
17.65%
Я акционер Газпрома
4
23.53%
Овес нынче дорог
2
11.76%
Не путать с молотым перцем
5
29.41%
Пионер в ответе за все
3
17.65%
27.05.2014, 11:26
#60581
Рязанская ячейка
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 42,714
Re: Беседка хорошего настроения - 49…Яркая
Цитата:
Сообщение от
ПастреЛ
маньяки...
в подворотне))) каждую ночь проводим))
27.05.2014, 11:26
#60582
Североуралец
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: СУ
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 27,097
Re: АКТуально!!
Цитата:
Сообщение от
Warmonger
И как часто ты это делаешь?
Пока не приходилось )))
__________________
НН
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
27.05.2014, 11:29
#60583
Гений форума
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Пенза
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 30,465
Re: Беседка хорошего настроения - 49…Яркая
Цитата:
Сообщение от
ПастреЛ
маньяки
чо это, может просто устали глаза от работы?!)
27.05.2014, 11:37
#60584
Гений форума
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Центр (56°01′00″ с. ш. 92°52′00″ в. д.)
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 5,857
Re: Беседка хорошего настроения - 49…Яркая
__________________
- Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
27.05.2014, 11:39
#60585
Рязанская ячейка
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 42,714
Re: Беседка хорошего настроения - 49…Яркая
Цитата:
Сообщение от
Mvsany
про весну
мелкий град какой-то)))
27.05.2014, 11:40
#60586
Гений форума
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Пенза
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 30,465
Re: Беседка хорошего настроения - 49…Яркая
Mvsany , опять горизонт завалил))
27.05.2014, 11:42
#60587
Рязанская ячейка
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 42,714
Re: Беседка хорошего настроения - 49…Яркая
Цитата:
Сообщение от
И.В.Бунша
опять горизонт завалил)
мухобой на капоте не четкий)))))))))
27.05.2014, 11:47
#60588
Добрых дел мастер Суровый металлург Участник КаПри-46 Участник КаПри-64 Участник КаПри-71 Участник КаПри-61
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: экономическая столица Белогорья
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 7,194
Re: Беседка хорошего настроения - 49…Яркая
Добр утр!!
__________________
«БелАЗ»
4 интересных фактов о БелАЗах:
📌 Факт №1: БелАЗ может перевозить вес, который в полтора раза превышает его собственный.
📌 Факт №2: Если БелАЗ будет ехать по асфальтовой дороге, то он займет три полосы.
📌 Факт №3 тесно связан с предыдущим: водитель БелАЗа прав в любой ситуации на дороге.
📌 Факт №4: Если он всё-таки не прав, см. факт №3.
*_* *_*
Если видишь, что человек работает - отойди и не мешай. Видишь, отдыхает - подойди и помоги!
Компьютер не подчиняется законам физики: глюки появляются из ниоткуда, файлы исчезают в никуда, объём называется весом и измеряется в метрах.
На иномарках ездят те, у кого нет денег, содержать ВАЗ
«Не надо заставлять детей учить английский. Пускай, лучше изучают автомат Калашникова. И тогда весь мир заговорит по-русски»©
Ничто так не сбивает человека с мысли, как прямой удар в челюсть.
Самое страшное на свете - это русский танк с необученным экипажем!
Удар током взрослого электрического угря может оглушить лошадь. Лошадь и капля никотина убивает… Действительно нежизнеспособная какая-то зверюга.
Хороший фотограф - как вампир. В зеркалах не отражается. И тени не отбрасывает!
«Не думай! Если думаешь - не говори. Если сказал - не пиши. Если написал - не подписывай. Если подписал - беги». Пшекруй
Водитель, помни! Неиспользование сигналов поворота является запрещённой законами РФ рекламой нетрадиционной сексуальной ориентации.
Известно, что водители, желающие подчеркнуть свою нетрадиционную сексуальную ориентрацию, перестраиваются, не включая сигнал поворота. Можно ли это считать пропагандой гомосексуализма?
«Уважаемые пешеходы!»
Уважаемые пешеходы! Наступила зима, и, Вам, следует знать, что тормозной путь машины увеличился в три раза (физику никто не отменял). Не надо выпрыгивать перед автомобилем, даже если перед вами зебра. Водитель сядет и выйдет, а вы ляжете и не встанете! Будьте аккуратны!
Уважаемые пешеходы! Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил, и вы растягиваете удовольствие!
МАМАШИ!!! Переходящие дорогу с РЕБЁНКОМ снимите КАПЮШОН. Засуньте МОБИЛЬНИК поглубже и включите МОЗГ. В ГОЛОЛЕД машине даже на маленькой скорости ПОФИГ по ЗЕБРЕ ты идёшь или где. Пешеход всегда прав, но не всегда ЖИВ!
27.05.2014, 11:48
#60589
Гений форума
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Пенза
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 30,465
Re: Беседка хорошего настроения - 49…Яркая
Тест не пройден))) вердикт - отказать!)))
Добавлено через 25 секунд
Андрей сан , дарова координаторскому составу)
27.05.2014, 11:49
#60590
Рязанская ячейка
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 42,714
Re: Беседка хорошего настроения - 49…Яркая
Андрей сан , Привет!
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.