Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Результаты опроса: А Вы заказали уголь?
Пью только активированный 7 41.18%
Мне все равно, у меня газ 7 41.18%
Куплю пару вагонеток 4 23.53%
Неудобно в карманах носить 3 17.65%
Мажу на хлеб от изжоги 3 17.65%
Что за очередное гониво? 3 17.65%
Я акционер Газпрома 4 23.53%
Овес нынче дорог 2 11.76%
Не путать с молотым перцем 5 29.41%
Пионер в ответе за все 3 17.65%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2014, 21:10   #61091
Участник КаПри-46
Участник КаПри-13
 
Аватар для PULAN
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Краснодарский край, г. Армавир
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 20,762
Записей в дневнике: 1
Изображений: 21
Вес репутации: 2147540 PULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка хорошего настроения - 50! Юбилейная!

Бaлу,Чего ремень был косячный? или помпу заклинило? Причина?
__________________
Формы нашей продукции, соответствует естественной кривизне наших рук!


PULAN вне форума   Вверх
Старый 27.05.2014, 21:10   #61092
Самарская ячейка
 
Аватар для ежик63
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21102
Сообщений: 4,600
Изображений: 10
Вес репутации: 17342 ежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка хорошего настроения - 50! Юбилейная!

пойду воду греть и спать, завтра день насыщеный намечаеца
__________________
бармалей в ЛЛК
ежик63 вне форума   Вверх
Старый 27.05.2014, 21:10   #61093
Ветеран АВТОВАЗа
 
Аватар для Warmonger
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Тлт
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 35,958
Вес репутации: 152989 Warmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Warmonger с помощью ICQ
Re: Беседка хорошего настроения - 50! Юбилейная!

Бaлу,
Привет. А че прорвался, заклинило че?
__________________


______________________________________
Не стоит трогать руками хорошо отлаженный механизм!

Warmonger вне форума   Вверх
Старый 27.05.2014, 21:13   #61094
Участник КаПри-46
Участник КаПри-13
 
Аватар для PULAN
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Краснодарский край, г. Армавир
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 20,762
Записей в дневнике: 1
Изображений: 21
Вес репутации: 2147540 PULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка хорошего настроения - 50! Юбилейная!

Warmonger,Ухты! У тя зеркалка!

Добавлено через 31 секунду
И постов скоро будет прикольно Все лебедя!
__________________
Формы нашей продукции, соответствует естественной кривизне наших рук!


PULAN вне форума   Вверх
Старый 27.05.2014, 21:13   #61095
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
 
Аватар для Бaлу
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 111940
Сообщений: 13,975
Изображений: 1
Вес репутации: 526 Бaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка хорошего настроения - 50! Юбилейная!

Цитата:
Сообщение от PULAN Посмотреть сообщение
Бaлу,Чего ремень был косячный? или помпу заклинило? Причина?
Вовремя не поменяный ремень хототя отходил он не больше 60 тыш
Бaлу вне форума   Вверх
Старый 27.05.2014, 21:14   #61096
Самарская ячейка
 
Аватар для ежик63
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21102
Сообщений: 4,600
Изображений: 10
Вес репутации: 17342 ежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка хорошего настроения - 50! Юбилейная!

Цитата:
Сообщение от PULAN Посмотреть сообщение
Ухты! У тя зеркалка!
фотопарат?
__________________
бармалей в ЛЛК
ежик63 вне форума   Вверх
Старый 27.05.2014, 21:14   #61097
Ветеран АВТОВАЗа
 
Аватар для Warmonger
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Тлт
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 35,958
Вес репутации: 152989 Warmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Warmonger с помощью ICQ
Re: Беседка хорошего настроения - 50! Юбилейная!

Цитата:
Сообщение от PULAN Посмотреть сообщение
Warmonger,Ухты! У тя зеркалка!

Добавлено через 31 секунду
И постов скоро будет прикольно Все лебедя!
Может мне заткнуться, чтоб красоту не портить?
__________________


______________________________________
Не стоит трогать руками хорошо отлаженный механизм!

Warmonger вне форума   Вверх
Старый 27.05.2014, 21:16   #61098
Участник КаПри-46
Участник КаПри-13
 
Аватар для PULAN
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Краснодарский край, г. Армавир
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 20,762
Записей в дневнике: 1
Изображений: 21
Вес репутации: 2147540 PULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка хорошего настроения - 50! Юбилейная!

Цитата:
Сообщение от Бaлу Посмотреть сообщение
больше 60 тыш
Я каждое ТО-2 проверяю на косячность распускание и всё такое разрегклировку натяжки автомата-ролика на сколько сдвинулся.

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Warmonger Посмотреть сообщение
мне заткнуться
Можешь самозабяняцо!
__________________
Формы нашей продукции, соответствует естественной кривизне наших рук!


PULAN вне форума   Вверх
Старый 27.05.2014, 21:17   #61099
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
 
Аватар для Бaлу
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 111940
Сообщений: 13,975
Изображений: 1
Вес репутации: 526 Бaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка хорошего настроения - 50! Юбилейная!

Цитата:
Сообщение от PULAN Посмотреть сообщение
Я каждое ТО-2 проверяю
Молодец
Бaлу вне форума   Вверх
Старый 27.05.2014, 21:20   #61100
Участник КаПри-46
Участник КаПри-13
 
Аватар для PULAN
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Краснодарский край, г. Армавир
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 20,762
Записей в дневнике: 1
Изображений: 21
Вес репутации: 2147540 PULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка хорошего настроения - 50! Юбилейная!

Цитата:
Сообщение от Бaлу Посмотреть сообщение
Молодец
Тоже очкую на попадалово!
Спецы сказали если что-то не так под капотом посторонние звуки в двигуне, вырубай смотри ГРМ.
__________________
Формы нашей продукции, соответствует естественной кривизне наших рук!


PULAN вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:40.