Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Результаты опроса: А Вы заказали уголь?
Пью только активированный 7 41.18%
Мне все равно, у меня газ 7 41.18%
Куплю пару вагонеток 4 23.53%
Неудобно в карманах носить 3 17.65%
Мажу на хлеб от изжоги 3 17.65%
Что за очередное гониво? 3 17.65%
Я акционер Газпрома 4 23.53%
Овес нынче дорог 2 11.76%
Не путать с молотым перцем 5 29.41%
Пионер в ответе за все 3 17.65%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 07:45   #61371
Гений форума
 
Аватар для Mvsany
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Центр (56°01′00″ с. ш. 92°52′00″ в. д.)
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 5,857
Вес репутации: 48577 Mvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mvsany с помощью ICQ
Re: Беседка хорошего настроения - 50! Юбилейная!

Цитата:
Сообщение от Malina365 Посмотреть сообщение
ляпота)))) сияют аж))))) рубины))
не подлизывайся!!! не налью!!! ну если только немного - литрушку на пробу....
тут то цвет хороший
а вот что делать с моей любимой - у нее цвет ....
сейчас фотку брошу



Леха, слева - хреновуха!!!
__________________
- Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
Mvsany вне форума   Вверх
Старый 28.05.2014, 07:48   #61372
Участник КаПри-59
 
Аватар для Malina365
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: КУЗБАСС - Прокопьевск
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: Калина 111730
Сообщений: 16,021
Записей в дневнике: 45
Изображений: 7
Вес репутации: 697171 Malina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка хорошего настроения - 50! Юбилейная!

Цитата:
Сообщение от Mvsany Посмотреть сообщение
не подлизывайся!!! не налью!!!ну если только немного - литрушку на пробу....
Спасибо) добрый-добрый господин))) если крепче 12 градусов я и сама не больше глотка) чисто так, на язычок)))
__________________

Валерия я)))
О боги автоваза! Мать моя калина! На форуме женщина!© Зелёный Змий
Ношу кольцо, не кантовать)))
Malina365 вне форума   Вверх
Старый 28.05.2014, 07:52   #61373
Забанен
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Изображений: 10
Вес репутации: 0 TARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка хорошего настроения - 50! Юбилейная!

Цитата:
Сообщение от Mvsany Посмотреть сообщение
мед я душистый кладу он добавляет приятный запах смягчает остроту "косячков" - это когда недостоянная но два косяка - в холодной появляется муть и иногда можно на каплю больше положить и все испортить, сластит послевкусие
скока меда то на трешку ложить ? весла хватит , много ?
TARAS 002 вне форума   Вверх
Старый 28.05.2014, 07:52   #61374
Гений форума
 
Аватар для Mvsany
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Центр (56°01′00″ с. ш. 92°52′00″ в. д.)
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 5,857
Вес репутации: 48577 Mvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mvsany с помощью ICQ
Re: Беседка хорошего настроения - 50! Юбилейная!

Цитата:
Сообщение от Malina365 Посмотреть сообщение
если крепче 12 градусов я и сама не больше глотка)
не поверишь
38 хуже пить чем 55, а уж 12 ,это надо или вино или ликер или наливку. я ж настойки делаю
из собственного опыта
сейчас 45 сделал - вчера жене дал - бахнула 45 мл
на ее 48 кг этого хватило, что б потом час ее на поболтать прибило

дал вот эту
это та же желтая, но облагорожена очень

Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN1229 a.jpg
Просмотров: 3
Размер:	61.0 Кб
ID:	217320
__________________
- Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
Mvsany вне форума   Вверх
Старый 28.05.2014, 07:53   #61375
Крымский модератор
 
Аватар для Made in Simf
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Крым
Пол: Мужской
Сообщений: 35,746
Изображений: 3
Вес репутации: 2147573 Made in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка хорошего настроения - 50! Юбилейная!

Цитата:
Сообщение от Malina365 Посмотреть сообщение
не больше глотка) чисто так, на язычок)))
...)))))))))))) в мужском коллективе то...
Made in Simf вне форума   Вверх
Старый 28.05.2014, 07:54   #61376
Гений форума
 
Аватар для Mvsany
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Центр (56°01′00″ с. ш. 92°52′00″ в. д.)
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 5,857
Вес репутации: 48577 Mvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mvsany с помощью ICQ
Re: Беседка хорошего настроения - 50! Юбилейная!

Цитата:
Сообщение от TARAS 002 Посмотреть сообщение
скока меда то на трешку ложить ? весла хватит , много ?
у меня хреновый мед - в кеморово брал на пасеке
оказалось Г редкостное
но очень душистый!!!
у меня его 7 банок было
третий год стоит и все жидкий, и не очень сладкий
Вот пензенский мед - это зачетный мед!!!
последняя банка осталась - так он уже загустел, не сильно душистый, но сцуко, сладкий!!!
Леха, ни мед ни сахар в спирту не растворяется - делай вывод сам!!!
все зависит от сладости и душистости
__________________
- Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
Mvsany вне форума   Вверх
Старый 28.05.2014, 07:55   #61377
Участник КаПри-52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
 
Аватар для Dyusha
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: г.Владимир
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 42,803
Изображений: 1
Вес репутации: 9562 Dyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dyusha с помощью ICQ Отправить сообщение для Dyusha с помощью Skype™
Re: Беседка хорошего настроения - 50! Юбилейная!

Цитата:
Сообщение от Malina365 Посмотреть сообщение
чисто так, на язычок)))
Цитата:
Сообщение от Made in Simf Посмотреть сообщение
...))))))))))))
Ага, что хочешь то и думай... ))
__________________


Dyusha вне форума   Вверх
Старый 28.05.2014, 07:55   #61378
Крымский модератор
 
Аватар для Made in Simf
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Крым
Пол: Мужской
Сообщений: 35,746
Изображений: 3
Вес репутации: 2147573 Made in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Езда издалека - советы бывалых!!!

АндрейанС, репа где?
Made in Simf вне форума   Вверх
Старый 28.05.2014, 07:57   #61379
Гений форума
 
Аватар для Mvsany
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Центр (56°01′00″ с. ш. 92°52′00″ в. д.)
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 5,857
Вес репутации: 48577 Mvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mvsany с помощью ICQ
Re: Беседка хорошего настроения - 50! Юбилейная!

я свалил на обед!!!
Леха, ты когда на пробу бутыльмасик пришлешь махитовки???
__________________
- Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
Mvsany вне форума   Вверх
Старый 28.05.2014, 08:09   #61380
Североуралец
 
Аватар для ИНОТ
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: СУ
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: NissaN iNote
Сообщений: 27,097
Вес репутации: 310777 ИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ИНОТ с помощью ICQ
Re: Беседка хорошего настроения - 50! Юбилейная!

Цитата:
Сообщение от Dyusha Посмотреть сообщение
Нет, это стеклоочиститель.
это антифриз

Добавлено через 2 минуты
Сравнение масел?
__________________
ЛК

НН
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

ИНОТ вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:58.