Давно дело было с выбором ника ... пошол от писателя Макса Фрая и любви к музыке.
А про машину: калина 2 универсал серебристая 21941-41-021, 8-ми клапанная, ABS, подушка безопасности, модернизировання подвеска. Всем хороша
Но кондиционера НЕТ =(
К хорошему при этом всём привык молнеиносно. До этого ездил на отцовской 4-ке. Всем устраивала!) Ну почти =) Вот неделю ездил на калине. И вчера взялся отцовскую машину в гараж загнать ... влез в неё и чувствую - залез в танк!) А руль то пудовый (сразу понятно зачем его сделали таким большим - чтобы рычаг был больше), а педали-то как гири!) Да все шевелится, все живое, все имеет свои зчастоты вибраций и милион оттенков пыли =)
Короче безусловно машине своей новой рад. Тормоза удивили, хотел притормозить один раз чуть чуть ну и нажал как на 4-ке, по привычке ... результат - встал колом) Хорошо никого сзади небыло =)
В планах установка ГБО. Через год эксплуатации. Мечта - метан. Но глядя на багажник и мирясь с реальностью скорее всего будет пропан-бутан 4 поколения дополнительно с вариатором.
Добавлено через 1 минуту
Да и на те темы, которые интересны, оформляешь подписку, что б в личном кабинете они отображались, когда в них новые сообщения напишут
__________________ "Я знаю, что я ничего не знаю, но многие не знают и этого!!" Сократ