Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Все о НОВОЙ LADA Kalina 2

Все о НОВОЙ LADA Kalina 2 Вся информация о НОВОЙ Лада Калина в этом разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 31.05.2014, 21:08   #10
Волгоградская ячейка
 
Аватар для lipa-i00
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 2 21947-42-016
Сообщений: 171
Вес репутации: 15 lipa-i00 станет известным достаточно скороlipa-i00 станет известным достаточно скороlipa-i00 станет известным достаточно скороlipa-i00 станет известным достаточно скороlipa-i00 станет известным достаточно скороlipa-i00 станет известным достаточно скоро
Re: Климатическая система на к2 люкс

Цитата:
Сообщение от iKos Посмотреть сообщение
lipa-i00, через сколько после пуска системы сделаны замеры?

А вообще, выходит, что система у вас исправна. Только вот зачем выкл. рециркуляция? Это доп. нагрузка для системы, охлаждение так будет дольше.
После 30 минутной поездки по трассе. Выходит, что исправна, в этом и пичалька, сейчас при холодке +30 (когда я дома кондиционер не включаю), для относительного комфорта в машине приходится терпеть гул вентиляции, боюсь представить, что будет когда устаканится +40.
lipa-i00 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:35.