Сарумян, Ремонт на балконе - это здорово! Но уж лучше ты ко мне. А то я задолбался уже хлам из квартиры на помойку таскать. Умели бабушки советской эпохи упорно хранить всё ненужное.
хлам я давно уже выбросил.Блин,чего только не храним...Сегодня лаги клал,послезавтра доски пришпандорю,и будет пол.А потом-остекление и обшивка вагонкой.И никакого хлама!Хватить,чисто посарумянить летом будет уголок