Варвар59, зачем тебе коттедж? База и так уютная и номера просторные! Сама ездила с ребятами смотрела))) Удобства в каждом номере и вполне будет удобно разместиться всей семьей)))
для полноценной личной жизни детям нужна отдельная комната, мне с женщиной - другая.
ПС: только жене не говорите