Дата проведения: 27-29 июня. Место проведения:
Саткинский р-он, Челябинская обл, с .Алексеевка( недалеко от п.Межевой)
Место стоянки на берегу Ая
N55° 09.714'
E58° 39.220'
Место поворота в п.Межевом на Алексеевку.
N55° 09.543'
E58° 48.823'
Для Перми как проехать в Алексеевку
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
Для Перми, едем на Красноуфимск до Месягутово, в нём на круговом поворачиваем налево на Верхние Киги и через них едем до п.Межевой. В Межевом проезжаем по мосту речку Ай и примерно через километр будет поворот направо на Блиновку.координаты поворота
N55° 09.543'
E58° 48.823'
Далее едем по этой дороге проезжаем Блиновку прямо и далее по асфальту везде на Алексеевку. В саму не заезжаем, асфальт закончился а едем мимо и вдоль берега Ая. Далее будет мост через р.Улаир вот после него начнутся места стоянок, там и будет примерно место нашей стоянки.
Ебуржцам лучше ехать на Челябинск потом на Касли- Карабаш-Кыштым-Миасс( в нём уходим на тургояк)-Златоуст.Там выезжаете на М5 и доезжая уходите на Сатку. В ней едете по указателям на Сулею и до п. Межевой, там тоже до поворота на Блиновку.
N55° 09.543'
E58° 48.823'
Уфимцам по М5 до Сатки, а там также.
Забивайте сначала место поворота на Алексеевку в навигатор, а потом уже когда доедете, место стоянки.
Через Лаклы и на Сикиязтамак ведут лесные дороги, там ехать категорически не советую!!
Дорогие друзья! Составила примерные комплекты продуктов из размышлений о том, чтоб не привезли 50 кг хлеба)))
Выбираем по комплекту на 2 человека. Если едете втроем, можете чего-то купить побольше и выбрать один. Обратите внимание, что шашлык 1 кг на человека! Можете 1 кг заморозить, второй оставить. Чтобы он и до субботы дожил и на пятницу было.
Главное равномерно их распределить, чтоб всего хватило. Ну и дополнения приветствуются!
Отписывайтесь кто едет и что есть в наличии типа топора, котла, мангала, тента, столика, кострового, стульчиков, холодильников)))) и всего такого. Ну и кто когда планирует выезжать, это тоже важно!
Участник КаПри-16 Участник КаПри-52 Участник Капри Крым Участник КаПри-73 Участник КаПри-46 Организатор КаПри-59 Участник КаПри-64 Участник КаПри-13 Участник КаПри УРАЛ: 2017,2018,2019
нас с супругой и ребенком запишите, поедем в пятницу вечером, 110%)...может еще двое родственников на бывшей "путинке" соберутся) пилы нет, топора нет, дров не заготовил...будет пиво и мясо) и что то в списке не наблюдаю светомузыкальной машинки, природой ночью любоваться будем?
Выезжаем в пятницу вечером. Планирую на 19 часов выход из города. Может быть челябинцы колонной пойдем? Что бы не блудить вечером по лесам... Что то Навител мне нарисовал точку внутри какой то деревеньки...