Полностью установить нужно. Записался в ростов-ладу, там комплект фроста в наличии (как сказали, что фрост рекомендован для установки на СТО, а panasonic - на заводе), цена 38 тыров за все.
В авто-ревю сказали, что на 2011 год калины кондеры не ставят.
Я даже смогу показать, ибо в субботу буду в тагане :-).
тогда можно просто заказать фрост и в течении недели получить http://www.frost-lada.com/complect/l...dicioner.shtml но в том госдума я брал За 22000 +500 доставка,+10000 установка +500р змена кронштейна гнев> вот последнее в эксплуатации г.лучьше оставить штатный натяжитель.