Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Курск

Курск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Курске и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.06.2014, 23:31   #10
Вояка
Участник КаПри-46
 
Аватар для Gaдя
 
Регистрация: 09.10.2012
Адрес: г.Балашиха
Пол: Женский
Автомобиль: MASERATI ;)
Сообщений: 8,449
Вес репутации: 56942 Gaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gaдя с помощью ICQ Отправить сообщение для Gaдя с помощью Skype™
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск.

поездка наша в Брест имела интересное продолжение,
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
я по приезду домой хотела написать отзыв о хозяйке снимаемой нами квартиры и о самой квартире в частности, ну чтоб другие могли опираться не только на оды восхваления о том, какая квартира замечательная и так далее, но и о недочетах, кои имели место быть, а именно, ну по мелочи, в совокупе было довольно не плохо, о чем я и высказала пару строк и заверила фотографиями, на фото может быть видно будет плохо, но я очень постараюсь, скажу пред историю - я написала отзыв, хозяйка подписала свое мнение и так далее, ответить я ей уже там не смогла, ибо не форум, я просто изменила свой отзыв, видно может плохо, но ее высказывания я взяла в кавычки и после уже мое заключение...после чего квартира вообще перестала сдаваться...
ну тут собсна немного фаХтов))
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью



__________________



Вот я чичаз кому то наколхозю...!! :D

Великий Боже, ниспошли мне сил, терпения, усидчивости, хладнокровия, человеколюбия и гранатомет!!!
Gaдя вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:12.