Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.06.2014, 08:37   #11
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 457
Вес репутации: 352 _VanDal_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_VanDal_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_VanDal_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_VanDal_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_VanDal_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_VanDal_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_VanDal_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_VanDal_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_VanDal_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_VanDal_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_VanDal_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Калина - моя машина! (с).

Цитата:
Сообщение от Натан Фридман Посмотреть сообщение
Задолбала машина своими заскоками.

Кое-где появляются точки ржавчины.
С утра долго стучат компенсаторы клапанов.
Пока до 60 градусов не нагреется.

Надо попробовать перейти с 5W40 на 0W30.
Цитата:
Сообщение от Натан Фридман Посмотреть сообщение
У меня сейчас 5W40.
Я после покупки сразу масло слил и перешел на Эльф 5W40.

Где-то недели две назад, при очередном смене масла, еще жара была под 30 в Мск, решил залить 5W50.

И с этого момента начали стучать гидрокомпенсаторы.
Причем стали стучать пока обороты не выйдут на больше 2,000.

Я слил 5W50, промыл и залил 5W40.
Перестали стучать как нагреется до 60 градусов мотор.

Я так понимаю, масло не поступает (поступает недостаточно), пока холодный мотор.
Т.е. как масло станет более жидкое, так вроде доходит в нужном объеме.

Вот и думаю перейти на 0W30 или 0W40.
Эксперементируете с маслами - а потом авто виноват)))
А начать надо с масляного фильтра, очень рекомендую с ОБРАТНЫМ КЛАПАНОМ (типа W914/2).
з.ы. приехал как то на ТО без расходников, в первое же утро словил такой глюк. Под капот - а там вместо заказанного 914/2 стоит говно финвал. Поменял и все прошло.
_VanDal_ вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.