Свободное общениеМесто для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.
Трансформеры не понравились, еле высидел, слишком долго.
Мне отчасти повезло с ними,будучи в кинотеатре припоздали на мульт,спешили ошиблись залом и как ни странно в другом зале также были свободные места по купленным билетам.Сидим такие,ждем а реклама/так подумалось сразу/ все не заканчивается и тут догоняем происходящее,смеемся,встаем такие и удаляемся.Чего то не заинтриговало увиденное.