Результаты опроса: А Вы заказали уголь?
Пью только активированный
7
41.18%
Мне все равно, у меня газ
7
41.18%
Куплю пару вагонеток
4
23.53%
Неудобно в карманах носить
3
17.65%
Мажу на хлеб от изжоги
3
17.65%
Что за очередное гониво?
3
17.65%
Я акционер Газпрома
4
23.53%
Овес нынче дорог
2
11.76%
Не путать с молотым перцем
5
29.41%
Пионер в ответе за все
3
17.65%
06.07.2014, 05:05
#79681
Озерчанин Координатор Челябинска
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: г. Озёрск, Челябинской обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,057
Re: Беседка хорошего настроения - 68 "Отпускная"
Утречка доброго!
Апять я один )))
06.07.2014, 06:39
#79682
Сибирская группировка
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Сообщений: 37,513
Re: Беседка хорошего настроения - 68 "Отпускная"
Цитата:
Сообщение от
Jekson
Утречка доброго!
Апять я один )))
С добрым утром!
вторым буду!
06.07.2014, 07:24
#79683
Участник КаПри-46
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Москва
Пол: Женский
Сообщений: 15,785
Re: Беседка хорошего настроения - 68 "Отпускная"
__________________
Чародейка Повелителя Холода
06.07.2014, 07:26
#79684
Забанен
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Re: Беседка хорошего настроения - 68 "Отпускная"
все , я проснулся
06.07.2014, 07:32
#79685
Участник КаПри-46
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Москва
Пол: Женский
Сообщений: 15,785
Re: Беседка хорошего настроения - 68 "Отпускная"
Цитата:
Сообщение от
TARAS 002
все , я проснулся
выспалсииии)
__________________
Чародейка Повелителя Холода
06.07.2014, 07:35
#79686
Забанен
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Re: Беседка хорошего настроения - 68 "Отпускная"
Цитата:
Сообщение от
Надечка
выспалсииии
достал воск какой то карамбуки или что то подобное , попробую девачку натереть сегодня
06.07.2014, 07:44
#79687
Участник КаПри-46
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Москва
Пол: Женский
Сообщений: 15,785
Re: Беседка хорошего настроения - 68 "Отпускная"
Цитата:
Сообщение от
TARAS 002
достал воск какой то карамбуки или что то подобное , попробую девачку натереть сегодня
- Сон рассказываю. Приснится же, зараза такая.))
__________________
Чародейка Повелителя Холода
06.07.2014, 07:47
#79688
Гуру
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: г. Чебоксары
Пол: Женский
Сообщений: 9,817
Re: Беседка хорошего настроения - 68 "Отпускная"
Всем доброго утра! Я тоже ранняя пташка, Тарасик знает.
__________________
Относись к людям так, как ты хочешь, что бы люди относились к тебе.
06.07.2014, 07:48
#79689
Участник КаПри-46
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Москва
Пол: Женский
Сообщений: 15,785
Re: Беседка хорошего настроения - 68 "Отпускная"
MAriyaF , доброе!
__________________
Чародейка Повелителя Холода
06.07.2014, 07:50
#79690
Гуру
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: г. Чебоксары
Пол: Женский
Сообщений: 9,817
Re: Беседка хорошего настроения - 68 "Отпускная"
Чё в слова не играете?
Добавлено через 58 секунд
И в политической ветке успела прочитать мнение народа ............
Добавлено через 29 секунд
Забрела сюда... вы здесь...
__________________
Относись к людям так, как ты хочешь, что бы люди относились к тебе.
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.