Сегодня попробовал снял наличку в банкомате "Крайинвестбанка"...
На чеке написано, что комиссии нет, но 15 рублей сняли лишних, возможно просто за операцию Сбер снял и от суммы не зависит. Снимал 3тыс. Карта Сбербанка "Виза Классик".
До этого пробовал пару банкоматов "РНКБ" - "Операция невозможно по техническим причинам"