Результаты опроса: А Вы заказали уголь?
Пью только активированный
7
41.18%
Мне все равно, у меня газ
7
41.18%
Куплю пару вагонеток
4
23.53%
Неудобно в карманах носить
3
17.65%
Мажу на хлеб от изжоги
3
17.65%
Что за очередное гониво?
3
17.65%
Я акционер Газпрома
4
23.53%
Овес нынче дорог
2
11.76%
Не путать с молотым перцем
5
29.41%
Пионер в ответе за все
3
17.65%
06.07.2014, 15:33
#79851
Нижегородский координатор
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Нижний Новгород/Владимир/Барнаул
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 16,657
Re: Беседка хорошего настроения - 68 "Отпускная"
Malina365 , приветик. Остальных всех видел?
__________________
На дорогах города появится новый знак под названием Джокер. Джокер может
быть любым знаком по желанию ГИБДДшника...
Команда КВН Парма
ПРАВИЛА ФОРУМА
06.07.2014, 15:33
#79852
Участник КаПри-46
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Москва
Пол: Женский
Сообщений: 15,785
Re: Беседка хорошего настроения - 68 "Отпускная"
дань собирает, видели сколько мелочи)))
__________________
Чародейка Повелителя Холода
06.07.2014, 15:36
#79853
Участник КаПри-59
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: КУЗБАСС - Прокопьевск
Возраст: 39
Пол: Женский
Сообщений: 16,021
Re: Беседка хорошего настроения - 68 "Отпускная"
Лёша, Надя , приветы вам)))
__________________
Валерия я)))
О боги автоваза! Мать моя калина! На форуме женщина! © Зелёный Змий
Ношу кольцо, не кантовать)))
06.07.2014, 15:38
#79854
Нижегородский координатор
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Нижний Новгород/Владимир/Барнаул
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 16,657
Re: Беседка хорошего настроения - 68 "Отпускная"
Malina365 , и этот подарочек.... ТЫ??????
__________________
На дорогах города появится новый знак под названием Джокер. Джокер может
быть любым знаком по желанию ГИБДДшника...
Команда КВН Парма
ПРАВИЛА ФОРУМА
06.07.2014, 15:40
#79855
калиновод из КавМинВод
Регистрация: 20.03.2014
Адрес: КавМинВоды
Пол: Мужской
Сообщений: 9,512
Re: Беседка хорошего настроения - 68 "Отпускная"
Цитата:
Сообщение от
Надечка
сколько мелочи)))
они переписали картину бурлаки на "Волге" назвав бомжи на "Калине"
Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от
Джокер на калине
и этот подарочек.... ТЫ
раскатал губу трамплином)))
__________________
нет добра...без петли и топора!
06.07.2014, 15:40
#79856
Нижегородский координатор
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Нижний Новгород/Владимир/Барнаул
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 16,657
Re: Беседка хорошего настроения - 68 "Отпускная"
Авиатор_КМВ , здорово
__________________
На дорогах города появится новый знак под названием Джокер. Джокер может
быть любым знаком по желанию ГИБДДшника...
Команда КВН Парма
ПРАВИЛА ФОРУМА
06.07.2014, 15:42
#79857
Крымский модератор
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Крым
Пол: Мужской
Сообщений: 35,746
Re: Беседка хорошего настроения - 68 "Отпускная"
привет с берега моря!!!
06.07.2014, 15:43
#79858
калиновод из КавМинВод
Регистрация: 20.03.2014
Адрес: КавМинВоды
Пол: Мужской
Сообщений: 9,512
Re: Беседка хорошего настроения - 68 "Отпускная"
Джокер на калине , салют Лёха)))
Добавлено через 28 секунд
Цитата:
Сообщение от
Made in Simf
привет с берега моря!!!
у вас их два)))
__________________
нет добра...без петли и топора!
06.07.2014, 15:44
#79859
Ветеран АВТОВАЗа
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Тлт
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 35,958
Re: Беседка хорошего настроения - 68 "Отпускная"
Цитата:
Сообщение от
Made in Simf
привет с берега моря!!!
Прям так и с берега?))
__________________
______________________________________
Не стоит трогать руками хорошо отлаженный механизм!
06.07.2014, 15:44
#79860
Сибирская группировка
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Сообщений: 37,514
Re: Беседка хорошего настроения - 68 "Отпускная"
Цитата:
Сообщение от
Made in Simf
привет с берега моря
Привет!
Ледовитого?
а то у нас жарень)))))
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.