Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Результаты опроса: А Вы заказали уголь?
Пью только активированный 7 41.18%
Мне все равно, у меня газ 7 41.18%
Куплю пару вагонеток 4 23.53%
Неудобно в карманах носить 3 17.65%
Мажу на хлеб от изжоги 3 17.65%
Что за очередное гониво? 3 17.65%
Я акционер Газпрома 4 23.53%
Овес нынче дорог 2 11.76%
Не путать с молотым перцем 5 29.41%
Пионер в ответе за все 3 17.65%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2014, 15:33   #79851
Нижегородский координатор
 
Аватар для Джокер на калине
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Нижний Новгород/Владимир/Барнаул
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 16,657
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 1419756 Джокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка хорошего настроения - 68 "Отпускная"

Malina365, приветик. Остальных всех видел?
__________________
На дорогах города появится новый знак под названием Джокер. Джокер может
быть любым знаком по желанию ГИБДДшника...
Команда КВН Парма



ПРАВИЛА ФОРУМА
Джокер на калине вне форума   Вверх
Старый 06.07.2014, 15:33   #79852
Участник КаПри-46
 
Аватар для Надечка
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Москва
Пол: Женский
Автомобиль: Skoda
Сообщений: 15,785
Вес репутации: 477836 Надечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка хорошего настроения - 68 "Отпускная"

дань собирает, видели сколько мелочи)))
__________________
Чародейка Повелителя Холода
Надечка вне форума   Вверх
Старый 06.07.2014, 15:36   #79853
Участник КаПри-59
 
Аватар для Malina365
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: КУЗБАСС - Прокопьевск
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: Калина 111730
Сообщений: 16,021
Записей в дневнике: 45
Изображений: 7
Вес репутации: 697171 Malina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка хорошего настроения - 68 "Отпускная"

Лёша, Надя, приветы вам)))
__________________

Валерия я)))
О боги автоваза! Мать моя калина! На форуме женщина!© Зелёный Змий
Ношу кольцо, не кантовать)))
Malina365 вне форума   Вверх
Старый 06.07.2014, 15:38   #79854
Нижегородский координатор
 
Аватар для Джокер на калине
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Нижний Новгород/Владимир/Барнаул
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 16,657
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 1419756 Джокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка хорошего настроения - 68 "Отпускная"

Malina365, и этот подарочек.... ТЫ??????
__________________
На дорогах города появится новый знак под названием Джокер. Джокер может
быть любым знаком по желанию ГИБДДшника...
Команда КВН Парма



ПРАВИЛА ФОРУМА
Джокер на калине вне форума   Вверх
Старый 06.07.2014, 15:40   #79855
калиновод из КавМинВод
 
Аватар для Авиатор_КМВ
 
Регистрация: 20.03.2014
Адрес: КавМинВоды
Пол: Мужской
Сообщений: 9,512
Изображений: 6
Вес репутации: 118339 Авиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка хорошего настроения - 68 "Отпускная"

Цитата:
Сообщение от Надечка Посмотреть сообщение
сколько мелочи)))
они переписали картину бурлаки на "Волге" назвав бомжи на "Калине"

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Джокер на калине Посмотреть сообщение
и этот подарочек.... ТЫ
раскатал губу трамплином)))
__________________
нет добра...без петли и топора!
Авиатор_КМВ вне форума   Вверх
Старый 06.07.2014, 15:40   #79856
Нижегородский координатор
 
Аватар для Джокер на калине
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Нижний Новгород/Владимир/Барнаул
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 16,657
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 1419756 Джокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка хорошего настроения - 68 "Отпускная"

Авиатор_КМВ, здорово
__________________
На дорогах города появится новый знак под названием Джокер. Джокер может
быть любым знаком по желанию ГИБДДшника...
Команда КВН Парма



ПРАВИЛА ФОРУМА
Джокер на калине вне форума   Вверх
Старый 06.07.2014, 15:42   #79857
Крымский модератор
 
Аватар для Made in Simf
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Крым
Пол: Мужской
Сообщений: 35,746
Изображений: 3
Вес репутации: 2147573 Made in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка хорошего настроения - 68 "Отпускная"

привет с берега моря!!!
Made in Simf вне форума   Вверх
Старый 06.07.2014, 15:43   #79858
калиновод из КавМинВод
 
Аватар для Авиатор_КМВ
 
Регистрация: 20.03.2014
Адрес: КавМинВоды
Пол: Мужской
Сообщений: 9,512
Изображений: 6
Вес репутации: 118339 Авиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка хорошего настроения - 68 "Отпускная"

Джокер на калине, салют Лёха)))

Добавлено через 28 секунд
Цитата:
Сообщение от Made in Simf Посмотреть сообщение
привет с берега моря!!!
у вас их два)))
__________________
нет добра...без петли и топора!
Авиатор_КМВ вне форума   Вверх
Старый 06.07.2014, 15:44   #79859
Ветеран АВТОВАЗа
 
Аватар для Warmonger
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Тлт
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 35,958
Вес репутации: 152989 Warmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Warmonger с помощью ICQ
Re: Беседка хорошего настроения - 68 "Отпускная"

Цитата:
Сообщение от Made in Simf Посмотреть сообщение
привет с берега моря!!!
Прям так и с берега?))
__________________


______________________________________
Не стоит трогать руками хорошо отлаженный механизм!

Warmonger вне форума   Вверх
Старый 06.07.2014, 15:44   #79860
Сибирская группировка
 
Аватар для Ю.ru
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Сообщений: 37,514
Вес репутации: 2147574 Ю.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка хорошего настроения - 68 "Отпускная"

Цитата:
Сообщение от Made in Simf Посмотреть сообщение
привет с берега моря
Привет!
Ледовитого?
а то у нас жарень)))))
Ю.ru вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:28.