Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Результаты опроса: А Вы заказали уголь?
Пью только активированный 7 41.18%
Мне все равно, у меня газ 7 41.18%
Куплю пару вагонеток 4 23.53%
Неудобно в карманах носить 3 17.65%
Мажу на хлеб от изжоги 3 17.65%
Что за очередное гониво? 3 17.65%
Я акционер Газпрома 4 23.53%
Овес нынче дорог 2 11.76%
Не путать с молотым перцем 5 29.41%
Пионер в ответе за все 3 17.65%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2014, 18:08   #79921
Сибирская группировка
 
Аватар для Ю.ru
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Сообщений: 37,512
Вес репутации: 2147574 Ю.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка хорошего настроения - 68 "Отпускная"

Цитата:
Сообщение от Warmonger Посмотреть сообщение
я тоже трамвай хочу
бери пароход, ему рельсов не надо)))))
Ю.ru вне форума   Вверх
Старый 06.07.2014, 18:09   #79922
Участник КаПри-59
 
Аватар для Malina365
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: КУЗБАСС - Прокопьевск
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: Калина 111730
Сообщений: 16,021
Записей в дневнике: 45
Изображений: 7
Вес репутации: 697171 Malina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка хорошего настроения - 68 "Отпускная"

Цитата:
Сообщение от Warmonger Посмотреть сообщение
Жалко что у нас рельсов нету.((
сооруди гибрид - трамвлейбус)))
__________________

Валерия я)))
О боги автоваза! Мать моя калина! На форуме женщина!© Зелёный Змий
Ношу кольцо, не кантовать)))
Malina365 вне форума   Вверх
Старый 06.07.2014, 18:09   #79923
Сибирская группировка
 
Аватар для Ю.ru
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Сообщений: 37,512
Вес репутации: 2147574 Ю.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка хорошего настроения - 68 "Отпускная"

Цитата:
Сообщение от Gaдя Посмотреть сообщение
привет дальнему краю
привет!
мы не дальние, мы средние)))
в самой середке России))))
Ю.ru вне форума   Вверх
Старый 06.07.2014, 18:10   #79924
Вояка
Участник КаПри-46
 
Аватар для Gaдя
 
Регистрация: 09.10.2012
Адрес: г.Балашиха
Пол: Женский
Автомобиль: MASERATI ;)
Сообщений: 8,449
Вес репутации: 56942 Gaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gaдя с помощью ICQ Отправить сообщение для Gaдя с помощью Skype™
Re: Беседка хорошего настроения - 68 "Отпускная"

Цитата:
Сообщение от Malina365 Посмотреть сообщение
трамвлейбус)))
дырдолет)))
__________________



Вот я чичаз кому то наколхозю...!! :D

Великий Боже, ниспошли мне сил, терпения, усидчивости, хладнокровия, человеколюбия и гранатомет!!!
Gaдя вне форума   Вверх
Старый 06.07.2014, 18:10   #79925
калиновод из КавМинВод
 
Аватар для Авиатор_КМВ
 
Регистрация: 20.03.2014
Адрес: КавМинВоды
Пол: Мужской
Сообщений: 9,512
Изображений: 6
Вес репутации: 118339 Авиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка хорошего настроения - 68 "Отпускная"

Цитата:
Сообщение от Ю.ru Посмотреть сообщение
бери пароход, ему рельсов не надо)))))
или аэростат... его и на крыше запускать можно)))

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Malina365 Посмотреть сообщение
трамвлейбус)))
рогато-мохнатый)))
__________________
нет добра...без петли и топора!
Авиатор_КМВ вне форума   Вверх
Старый 06.07.2014, 18:11   #79926
Сибирская группировка
 
Аватар для Ю.ru
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Сообщений: 37,512
Вес репутации: 2147574 Ю.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка хорошего настроения - 68 "Отпускная"

Цитата:
Сообщение от Авиатор_КМВ Посмотреть сообщение
аэростат
беспилотный, ему права не надо))))
Ю.ru вне форума   Вверх
Старый 06.07.2014, 18:12   #79927
калиновод из КавМинВод
 
Аватар для Авиатор_КМВ
 
Регистрация: 20.03.2014
Адрес: КавМинВоды
Пол: Мужской
Сообщений: 9,512
Изображений: 6
Вес репутации: 118339 Авиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка хорошего настроения - 68 "Отпускная"

Цитата:
Сообщение от Авиатор_КМВ Посмотреть сообщение
дырдолет)))
ковер-самобранка)))
__________________
нет добра...без петли и топора!
Авиатор_КМВ вне форума   Вверх
Старый 06.07.2014, 18:14   #79928
Ветеран АВТОВАЗа
 
Аватар для Warmonger
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Тлт
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 35,958
Вес репутации: 152989 Warmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Warmonger с помощью ICQ
Re: Беседка хорошего настроения - 68 "Отпускная"

Ю.ru,
Привет.
У вас скоро понедельник? Бедолаги)))
__________________


______________________________________
Не стоит трогать руками хорошо отлаженный механизм!

Warmonger вне форума   Вверх
Старый 06.07.2014, 18:15   #79929
калиновод из КавМинВод
 
Аватар для Авиатор_КМВ
 
Регистрация: 20.03.2014
Адрес: КавМинВоды
Пол: Мужской
Сообщений: 9,512
Изображений: 6
Вес репутации: 118339 Авиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка хорошего настроения - 68 "Отпускная"

Цитата:
Сообщение от Warmonger Посмотреть сообщение
У вас скоро понедельник? Бедолаги)))
раньше начнут- быстрее закончат)))
__________________
нет добра...без петли и топора!
Авиатор_КМВ вне форума   Вверх
Старый 06.07.2014, 18:17   #79930
Сибирская группировка
 
Аватар для Ю.ru
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Сообщений: 37,512
Вес репутации: 2147574 Ю.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка хорошего настроения - 68 "Отпускная"

Цитата:
Сообщение от Warmonger Посмотреть сообщение
Привет.
У вас скоро понедельник? Бедолаги
Привет Игорь!
Зато следующая суббота быстрее придет)))))
Ю.ru вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:45.