Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Результаты опроса: А Вы заказали уголь?
Пью только активированный 7 41.18%
Мне все равно, у меня газ 7 41.18%
Куплю пару вагонеток 4 23.53%
Неудобно в карманах носить 3 17.65%
Мажу на хлеб от изжоги 3 17.65%
Что за очередное гониво? 3 17.65%
Я акционер Газпрома 4 23.53%
Овес нынче дорог 2 11.76%
Не путать с молотым перцем 5 29.41%
Пионер в ответе за все 3 17.65%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2014, 18:18   #79931
Ветеран АВТОВАЗа
 
Аватар для Warmonger
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Тлт
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 35,958
Вес репутации: 152989 Warmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Warmonger с помощью ICQ
Re: Беседка хорошего настроения - 68 "Отпускная"

Цитата:
Сообщение от Авиатор_КМВ Посмотреть сообщение
раньше начнут
У меня вообще завтра выходной, я тоже понедельник быстрей хочу.)))
__________________


______________________________________
Не стоит трогать руками хорошо отлаженный механизм!

Warmonger вне форума   Вверх
Старый 06.07.2014, 18:18   #79932
Сибирская группировка
 
Аватар для Ю.ru
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Сообщений: 37,512
Вес репутации: 2147574 Ю.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка хорошего настроения - 68 "Отпускная"

Цитата:
Сообщение от Авиатор_КМВ Посмотреть сообщение
раньше начнут- быстрее закончат
Конферансье на концерте: товарищи не волнуйтесь, позже начали-раньше кончим))))
Ю.ru вне форума   Вверх
Старый 06.07.2014, 18:18   #79933
Ветеран АВТОВАЗа
 
Аватар для Warmonger
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Тлт
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 35,958
Вес репутации: 152989 Warmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Warmonger с помощью ICQ
Re: Беседка хорошего настроения - 68 "Отпускная"

Цитата:
Сообщение от Авиатор_КМВ Посмотреть сообщение
раньше начнут
У меня вообще завтра выходной, я тоже понедельник быстрей хочу.)))
__________________


______________________________________
Не стоит трогать руками хорошо отлаженный механизм!

Warmonger вне форума   Вверх
Старый 06.07.2014, 18:20   #79934
Сибирская группировка
 
Аватар для Ю.ru
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Сообщений: 37,512
Вес репутации: 2147574 Ю.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка хорошего настроения - 68 "Отпускная"

Цитата:
Сообщение от Warmonger Посмотреть сообщение
я тоже понедельник быстрей хочу
часы переводи на наши, +4))))
Ю.ru вне форума   Вверх
Старый 06.07.2014, 18:20   #79935
калиновод из КавМинВод
 
Аватар для Авиатор_КМВ
 
Регистрация: 20.03.2014
Адрес: КавМинВоды
Пол: Мужской
Сообщений: 9,512
Изображений: 6
Вес репутации: 118339 Авиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка хорошего настроения - 68 "Отпускная"

Цитата:
Сообщение от Warmonger Посмотреть сообщение
быстрей хочу.)))
Цитата:
Сообщение от Ю.ru Посмотреть сообщение
раньше кончим))))
во кролики!)))
__________________
нет добра...без петли и топора!
Авиатор_КМВ вне форума   Вверх
Старый 06.07.2014, 18:20   #79936
Участник КаПри-46
 
Аватар для Надечка
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Москва
Пол: Женский
Автомобиль: Skoda
Сообщений: 15,785
Вес репутации: 477836 Надечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка хорошего настроения - 68 "Отпускная"

Цитата:
Сообщение от Джокер на калине Посмотреть сообщение
Кто переведет?
ты еще и радист?))
__________________
Чародейка Повелителя Холода
Надечка вне форума   Вверх
Старый 06.07.2014, 18:21   #79937
Челябинская ячейка
 
Аватар для сергей2358
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Аша
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11173-30-040
Сообщений: 34,739
Записей в дневнике: 41
Вес репутации: 2147567 сергей2358 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей2358 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей2358 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей2358 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей2358 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей2358 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей2358 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей2358 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей2358 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей2358 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей2358 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка хорошего настроения - 68 "Отпускная"

Всё догнал тему..... ,и что я сегодня сделал,как писал с утра,ходил в гараж,сделал болгарку маленькую,теперь она работает с быстрым пуском,убрал блок управления пуском,вот только этот блок ещё работал и как ограничитель оборотов,теперь она крутится так, что страшно,того и гляди ротор разлетится..потом сгонял в сад,перекопал две грядки старой виктории,потом приехал,поел,попил ПИВА ,теперь сижу с вами и балдею
__________________
Глаза боятся - руки делают...
Часто меняю фото- смотрите альбом
сергей2358 вне форума   Вверх
Старый 06.07.2014, 18:21   #79938
Сибирская группировка
 
Аватар для Ю.ru
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Сообщений: 37,512
Вес репутации: 2147574 Ю.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка хорошего настроения - 68 "Отпускная"

Цитата:
Сообщение от Надечка Посмотреть сообщение
ты еще и радист
стукач))))
Ю.ru вне форума   Вверх
Старый 06.07.2014, 18:21   #79939
Участник КаПри-46
 
Аватар для Надечка
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Москва
Пол: Женский
Автомобиль: Skoda
Сообщений: 15,785
Вес репутации: 477836 Надечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка хорошего настроения - 68 "Отпускная"

Цитата:
Сообщение от TARAS 002 Посмотреть сообщение
у тебя за машина ?
не скажу)))
__________________
Чародейка Повелителя Холода
Надечка вне форума   Вверх
Старый 06.07.2014, 18:22   #79940
Сибирская группировка
 
Аватар для Ю.ru
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Сообщений: 37,512
Вес репутации: 2147574 Ю.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка хорошего настроения - 68 "Отпускная"

Цитата:
Сообщение от сергей2358 Посмотреть сообщение
попил ПИВА
Ключевое слово))))
остальное мог и не писать))))))
Ю.ru вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.