не регулируется. сильно не надо это понятно, просто включил на минуту другую, подогрел, и сразу выключил. не нужно дожидаться тепла полчаса как на некоторых ино.
а у меня пока на грелку не сядешь она не грееется, с одной стороны хорошо если и забыл выкл, то ничего страшного, а сдругой всё таки пару минут зубами постучишь))
По личным ощущениям, обогрев на калинке точно такой же как и на 2112, и как на приоре
Если не отключить минут через 5, то попа и яи..... начинают поджариваться )) причем активно! )
На 2114 откатал два года без подогрева. Причем прошлая зима была очень даже холодной. Ниразу не пожалел что нету подогрева.
Ну, а коли он сейчас есть в калинке, то все равно использую )
У меня на 12-хе был гораздо слабее попогрей, а когда прогревался грел именно яйца.
На калине ИМХО очень разумно поступили- сильнее греется поячсница и не очень сильно край жопы, т.е. до яий вроде не достаёт
ЗЫ
Недавно со знакомым разговаривал. У него у бати инфините седан. Зашла речь про попогрей. Я грю вещь полезная, с мороза сразу помогает. А он грит я его не юзаю. Я почему ?
Оказывается у него обогрев не электрический, а от печки т.е. тосола(соответсвенно есть и функция кондиционирования кресла).
Поэтому мёрзнет бедняга в ледяных кожаных креслах....
а у меня пока на грелку не сядешь она не грееется, с одной стороны хорошо если и забыл выкл, то ничего страшного, а сдругой всё таки пару минут зубами постучишь))