Re: Неприятности на дорогах (чего лучше избежать...) - 2
Цитата:
Сообщение от denisl56
а там нет стрелки
Стрелка есть на дополнительной секции. На основной секции наносят стрелки чтобы было понятно что есть еще дополнительная, которая сейчас не горит, например, для случаев неосвещенных участков дорог. Стрелки в основных секциях рисуют редко, но раз есть еще дополнительная секция, то движение в ее направлении возможно только когда она горит.