Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.07.2014, 15:21   #16
Забанен
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Москва
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 1,089
Вес репутации: 0 Натан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подскажите что делать!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
на каком основании?
По факту, что Ваша машина не в яме стоит.

Но вроде как сейчас ДТП можно оформить и без вызова инспектора.
Т.е. рисуете схему, свою подпись внизу - и в отдел.

Но!

Не помешало бы позвонить, стоя около ямы.
И если ГАИ скажет приезжайте - езжайте.

Но могут инспектора прислать, чтобы лично посмотрел и сфотографировал машину в яме.

Потому что по КАСКО, страховая регрессом выставит счет дорожникам, если вина дорожников.

Но , опять же, но...
Если яма позволяет, вы могли из нее вылететь и только там остановиться.
Но, при этом следы протектора должны быть явно видны из ямы, а не сбоку.
Натан Фридман вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
дтп


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:09.