Цитата:
Сообщение от denlom
на каком основании?
|
По факту, что Ваша машина не в яме стоит.
Но вроде как сейчас ДТП можно оформить и без вызова инспектора.
Т.е. рисуете схему, свою подпись внизу - и в отдел.
Но!
Не помешало бы позвонить, стоя около ямы.
И если ГАИ скажет приезжайте - езжайте.
Но могут инспектора прислать, чтобы лично посмотрел и сфотографировал машину в яме.
Потому что по КАСКО, страховая регрессом выставит счет дорожникам, если вина дорожников.
Но , опять же, но...
Если яма позволяет, вы могли из нее вылететь и только там остановиться.
Но, при этом следы протектора должны быть явно видны из ямы, а не сбоку.