С днюхой родной автозавод!!!!!! УУУУРРРРРАААААА!!!! Качество с годами растёт, выходят новые модели и в будущем может не очень близком на наших дорогах пропадут иностранные корыта и останется качественная и надёжная и современная марка под названием ЖИГУЛИ!!!!!
__________________ Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida