кто нить поставил такую фичу:
Зеркальные элементы с подогревом и указателями поворота для Лада Калина - удобная вещь ...подогрев необходим...кто, где, почему ставил?
Я как то ставил на одну калину электро заркала с подогревом регулировкой и поворотникаи. Что понравилось в компректе шли мамки и папки для разъема, регулятор зеркал как у десятки был, врезал около ручника, правда проводов не хватило пришлось немного наращивать. Больше таких заркал не видел, может с Тольяти привезли. Просто поменять слекляшки от 500р стоит.
Бэтман, тянуть? С права более геморно. А так, снимать обшивку, зеркала, снимать старые зеркальные элементы, тащить провода через разъем в двери, тащить через резиновую гофру в стойке, дальше на предохранитель и реле, подключить кнопку. Вкратце все.