Саша, тогда делаем так. Раз в Москве покупать неохота, а время тратить жаль, тогда ты с Серегой по приезду катишь в магазин, а мы на небльшую экскурсию, так как пока мы будем лазить по магазинам, пока доедем, пока палатки поставим, будет уже черт знает сколько времени, пол дня пройдет, хочется больше отдыхать)
Ставлю эту задачу вам с Серегой!
Я сама заранее куплю бытовую химию всяческую типа мешков для мусора, полотенец, туалетной бумаги, посуды одноразовой, воды в 5л баклажках и прочего.
Возможно, Витьке и Андрею придется еще в пятницу занимать местечко, народу нас много, территория нужна большая, а она там несколько ограничена. Придется "забор" делать в виде ленты сигнальной) Делать это надо заранее. Бутовуху завезем также заранее.
363, надеюсь, к 9 числу вероятность вырастет до 100% )))