Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Калины.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.08.2014, 11:40   #11
Гость
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2194
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 buzaig не успел проявить себя
Re: Вопросы по сигнализации STARLINE

Здравствуйте!
Установил в установочном центре Starline B64 на ВАЗ-2194, также есть штатный центральный замок и сигнализация. Ставлю на охрану кнопкой 1 пульта Starline B64 - на охрану ставится, все замки закрывает.
Если снимать с охраны спустья 11 минут кнопкой 2 пульта Starline B64, происходит снятие с охраны, открытие замков задних дверей, и тут же их закрытие. Замки передних дверей не открываются. Повторное нажатие кнопки 2 пульта Starline B64 открывает все замки.
Если снимать с охраны спустья 11 минут штатным пультом ДУ, происходит открытие замков всех дверей.
Почему Starline B64 требует повторного нажатия ? Как исправить?
buzaig вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
starline, монтаж, сигнализация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:59.