Свободное общениеМесто для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.
смеркалось...
"Смеркалось!
Охотник за кирпичами забрался на шестой этаж, нагрузил бочку кирпичами, максимально, перегрузил.
Спустился вниз.
Смеркалось!
Привязал трос к правой руке и отвязал его конец от коряги.
Перегруженная бочка была намного тяжелее охотника за кирпичами, смеркалось, и по не выученным в школе законам физики охотник за кирпичами начал возноситься.
Уже над елками залюбовался закатом (поэт) и, пролетая мимо третьего этажа, головой встретился с бочкой.
Мог потерять сознание, но вывернулся и взмыл дальше.
Подлетая к блоку, прощался с жизнью, но по тем же не выученным в школе законам физики охотник за кирпичами полетел вниз, т.к. бочка ударилась о землю, и ее дно вместе с кирпичами вылетело.
Смеркалось . . ."
Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от И.В.Бунша
А я вчера на заправке сто рублей нашёл )
ложи мине на мобилу быра!!!
Добавлено через 20 секунд
Цитата:
Сообщение от И.В.Бунша
Я хочу поговорить
ну давай поговорим, пока есть возможность
__________________
пьяная гайка резьбе не хозяйка..))
4 интересных фактов о БелАЗах:
📌 Факт №1: БелАЗ может перевозить вес, который в полтора раза превышает его собственный.
📌 Факт №2: Если БелАЗ будет ехать по асфальтовой дороге, то он займет три полосы.
📌 Факт №3 тесно связан с предыдущим: водитель БелАЗа прав в любой ситуации на дороге.
📌 Факт №4: Если он всё-таки не прав, см. факт №3.
Уважаемые пешеходы! Наступила зима, и, Вам, следует знать, что тормозной путь машины увеличился в три раза (физику никто не отменял). Не надо выпрыгивать перед автомобилем, даже если перед вами зебра. Водитель сядет и выйдет, а вы ляжете и не встанете! Будьте аккуратны!
Уважаемые пешеходы! Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил, и вы растягиваете удовольствие!
МАМАШИ!!! Переходящие дорогу с РЕБЁНКОМ снимите КАПЮШОН. Засуньте МОБИЛЬНИК поглубже и включите МОЗГ. В ГОЛОЛЕД машине даже на маленькой скорости ПОФИГ по ЗЕБРЕ ты идёшь или где. Пешеход всегда прав, но не всегда ЖИВ!
АндрейанС, продолжение где и почему в урезоном виде?
__________________
На дорогах города появится новый знак под названием Джокер. Джокер может
быть любым знаком по желанию ГИБДДшника...
Команда КВН Парма