Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Система отопления

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.09.2014, 22:34   #11
Бывалый
 
Аватар для Евгений СТО
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Москва, Реутов
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,297
Записей в дневнике: 30
Изображений: 2
Вес репутации: 10434 Евгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кондиционер Фрост для 8 клапаной калины. Отзывы и эксплуатация - 2

Alex 31, Итак, что я могу сказать :
1. Ремень установлен по первой схеме, один в один.
2. Ремень 5-ти ручейковый, длина 1135. так как чётко видно, что 6-ти ручейковый не влез бы.
3. Действительно, при включении двигателя на холодную есть лёгкий свит несколько секунд, но при прогреве он пропадает - я не переживаю, так как на стоковом Гейтс была такая же фигня, мало того, я первые тысячи километров всё ждал, когда генератор КАТЭ навернётся, но он благополучно жил и живёт... Гейтс и свистел осенью, зимой и весной слегка, да и по лужам эффект аналогичный.
4. Планирую в выходные купить себе 2-ой такой ремень и кинуть его машину, на всякий пожарный + новый ролик 2109 - более тонкий, а то от 2112 не очень-то подошёл... Кстати - и сетку хочу поставить в решётки радиаторов ...
5. aland - такая фигня в бампере будет у всех, если сразу не обработать антикоррозийкой.
В целом - нормально, постараюсь завтра- послезавтра сделать фотки смонтированного кондиционера , если интересно и выложить их.
__________________
ГРАНТА _ РЕИНКАРНАЦИЯ КАЛИНО-ДЕВЯТКИ
Евгений СТО вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:47.