Гарантийное и сервисное обслуживаниеОтзывы о гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей Лада Калина в различных автоцентрах, о стоимости и качестве проведения ТО и т.п. Раздел ведут специалисты ГСТО.
Странно. Это прям как у гаишников - кололись, плакали, но продолжали есть кактусы. Что ж вы сами то не жалуетесь в центр? Уж простите, но инструмент покупать самим, это уже маразм. Представляю, что вы с такими зряплатами там купите...
А куда деваться? Мне 41 , уже куча болячек, куча кредитов . Нужна официальная работа , только я уже нигде , такой старый не нужен , официально.
А насчет жаловаться, ответ один. На улице, очередь стоит , жаждущих работы. Сам понимаешь, из кого обычно состоит эта очередь.
Текучка у нас огромная , начиная от уборщицы до инженеров.
Стоит ли удивляться потом низкой квалификации работников.