Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Калины.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.09.2014, 14:02   #10
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 37,312
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 298247 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по сигнализации STARLINE

Цитата:
Сообщение от Александр 471 Посмотреть сообщение
Иммо задействован, если не заведен с авто запуска. Он снимает с иммобилайзера в момент автозапуска, а так он активный.
нормально он у него задействован, что машину можно завести просто жалом))))))))))))))))
Цитата:
Сообщение от Dumbledore Посмотреть сообщение
Вобщем, полез я вчера в эти дебри. Для начала нашел обходчик, который представлял из себя следующее: небольшой рулончик бумаги с намотанным на него проводником (внутри этого свертка и был чип).
Но все таки интересно: почему авто заводился и с обучающего ключа без чипа внутри?
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dumbledore Посмотреть сообщение
Т.е. в принципе можно не трогать?
можете и не трогать, но чтоб угнать ваше авто достаточно вскрыть только старлайн
oapv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
starline, монтаж, сигнализация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:25.