Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Калина. Отчеты о путешествиях.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2014, 08:37   #1
Совсем как дома
 
Аватар для ernest08
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 966
Вес репутации: 399 ernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча на Черном море 2015

Цитата:
Сообщение от osrsoft Посмотреть сообщение
Приближается время планирования отпусков на 2015 год. В связи с этим у многих возникает вопрос: когда взять отпуск чтобы он совпал с клубным мероприятием, а о мероприятиях на 2015 год кроме майского Капри пока ничего не известно.

Поэтому предлагаю в этой теме обсудить отдых на Черном море в 2015 году. Когда, в каком месте, с кем... Речь не идет чтобы собраться в количестве 100+ человек в одном санатории. Хотим скоординировать время и собираться небольшими группами в течение всего сезона. Проживая даже в разных местах, но в одном городе можно встречаться и проводить вместе время. Так и надоесть друг другу не успеем и время проведем весело и интересно.

Кто не думает в будущем году ехать своих ходом на наши моря еще есть время для принятия решения.

Сам планирую в начале сентября в Краснодарский край. В Крым не поеду пока не будет моста, ненавижу очереди... С городом пока не определился, скорее всего их будет два, по 5 дней в каждом. Обычно так ездим.
А формат встречи не определили ? В плане места- это будет город или за городом у моря на кэмпингах ? Если окрестности города, то конечно это предпочтительней будет для встреч бОльшим кол-вом машин.
Как вариант- за Геленджиком в сторону Дивноморского/Джанхота есть а/кэмпинги в сосновом бору (море рядом). В Новороссийске есть местечко Дюрсо. Там и лес и море. Можно в Широкой Балке. Анапу бы не рассматривал. Разве что ст.Благовещенскую. Там есть кэмпинги. И однозначно месяц сентябрь.
ernest08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2014, 12:20   #2
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 127,363
Изображений: 4
Вес репутации: 2147752 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча на Черном море 2015

Цитата:
Сообщение от ernest08 Посмотреть сообщение
Разве что ст.Благовещенскую. Там есть кэмпинги. И однозначно месяц сентябрь.
Да, там мне нравится море!
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:36.