Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.09.2014, 08:35   #11
Питерская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Много разных
Сообщений: 4,374
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2447 Shur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Shur_SPB с помощью ICQ
Re: о Питер-Лада и прочее связаное с ней.

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
ТО на Ладу стало дороже или сопоставимо с ино.
А я о том, что это закономерно в инфляционной экономике. Бизнес закладывает риски, пытается компенсировать потерю доходности.
Задача грамотного потребителя сделать для себя жизнь как можно доступнее. И покупка более дорогой машины из-за изкой стоимости ТО это не правильный выход.
Цитата:
Сообщение от Ladavod_SPb Посмотреть сообщение
А кто говорит что ВАЗ на круг дороже? Если взять стоимость всех ТО (1 - 8) то это тысяч 80, а разница в стартовой цене с тем же Поло или Рио тысяч 200 - 250 в схожих комплектациях.
Добавлено через 35 минут
Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
Есть товары обязательного потребления, а есть необязательного.
И я об этом - проходить ТО необязательно, т.к. при желании есть куча средств кардинально изменить расходы - например поменьше ездить оттягивая время ТО.
Shur_SPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:37.