Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Моторные масла

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.09.2014, 10:01   #11
Втянувшийся
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: ижевск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 257
Вес репутации: 59 шурин имеет репутацию за пределами доброй репутациишурин имеет репутацию за пределами доброй репутациишурин имеет репутацию за пределами доброй репутациишурин имеет репутацию за пределами доброй репутациишурин имеет репутацию за пределами доброй репутациишурин имеет репутацию за пределами доброй репутациишурин имеет репутацию за пределами доброй репутациишурин имеет репутацию за пределами доброй репутациишурин имеет репутацию за пределами доброй репутациишурин имеет репутацию за пределами доброй репутациишурин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла "SHELL" - 3

Я брал масло НХ7 5-40 в БИ-БИ.Эта канистра в отличии от предыдущих была запаяна заглушкой,имела доп.информацию(что-то про Тверь) и запах отличался от такого-же масла,но 12 года и выпуска европы(мне показалось что есть легкий фруктовый запах вишни).Новое пахнет маслом(почти как Лукойл).
шурин вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:02.