Я брал масло НХ7 5-40 в БИ-БИ.Эта канистра в отличии от предыдущих была запаяна заглушкой,имела доп.информацию(что-то про Тверь) и запах отличался от такого-же масла,но 12 года и выпуска европы(мне показалось что есть легкий фруктовый запах вишни).Новое пахнет маслом(почти как Лукойл).