Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Кузов

Результаты опроса: Ржавеет ли кузов вашей калины?
Машина уже вся ржавая. 21 1.65%
Немножко. Первое пятно появилось уже на 1-м году. 146 11.49%
Немножко. Первое пятно появилось на 2-м году 100 7.87%
Немножко. Первое пятно появилось на 3-м году 87 6.85%
Немножко. Но первые три года - ни единого пятнышка. 48 3.78%
Владею 1-й год. Ржавчины нигде не появлялось совсем. 388 30.53%
Владею 2-й год. Ржавчины нигде не появлялось совсем. 174 13.69%
Владею 3-й год. Ржавчины нигде не появлялось совсем. 157 12.35%
Владею не менее 3-х лет. Ржавчины нет и не было. 150 11.80%
Голосовавшие: 1271. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.09.2014, 15:13   #10
Интересующийся
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 1.6 8v
Сообщений: 100
Изображений: 6
Вес репутации: 15 lexand находится на правильном путиlexand находится на правильном путиlexand находится на правильном путиlexand находится на правильном путиlexand находится на правильном пути
Re: Калина и коррозия. Часть 2

У меня на старой калине 2007 года была сквозная коррозия на левой задней двери, при чем что это она, я узнал после покупки (брал б\у) Сказал об этом мастер по покраске, когда я поехал узнавать, что с этим делать. Он сказал, что видит такое впервые на калине. Дверь под замену. Пока я ждал очереди к ним, я решил отодрать вибру там, так вот был пузырь под заводской вышамповкой под молдинги, там все и сгнило. НО! В этом месте был дефект оцинковки, она там отсутствовала небольшой полоской, то есть это был просто брак. А вот учитывая, что сейчас там вообще неоцинкоанный голый метал - делайте выводы. Я уже сделал, и учитывая остальные косяки с этим пепелацем, разместил объявление о продаже Вы как хотите, а я из такой "игры" выхожу Привет Рено-Ниссану

Последний раз редактировалось lexand; 23.09.2014 в 15:31..
lexand вне форума   Вверх
 

Метки
калина, коррозия, лада


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:33.