У меня на старой калине 2007 года была сквозная коррозия на левой задней двери, при чем что это она, я узнал после покупки (брал б\у)

Сказал об этом мастер по покраске, когда я поехал узнавать, что с этим делать. Он сказал, что видит такое впервые на калине. Дверь под замену. Пока я ждал очереди к ним, я решил отодрать вибру там, так вот был пузырь под заводской вышамповкой под молдинги, там все и сгнило. НО! В этом месте был дефект оцинковки, она там отсутствовала небольшой полоской, то есть это был просто брак. А вот учитывая, что сейчас там вообще неоцинкоанный голый метал - делайте выводы. Я уже сделал, и учитывая остальные косяки с этим пепелацем, разместил объявление о продаже

Вы как хотите, а я из такой "игры" выхожу

Привет Рено-Ниссану
