Lehit, Берём Калину 2 НУЖНОЙ комплектации,Желательно ЛЮКС:,-(МИНУС)всякие ненужные(не знаю как назвать)штучки,меняем передние стойки и задние амортизаторы на KROSS=КАЙФ++,ни кому не не навязываю.Личный опыт.Москвич,Универсал 411,Н(русская)
Отличная идея! Получится лучше комплектация и дешевле.