Re: о Василестровском Автоцентре (TERRAVTO) и не только - 2
Дело в том, что при поездке нагреваются как бы все колеса, а разница в давлении была только одном.
Огромное спасибо за совет. Надо прикупить.
Сегодня сделал сход-развал для успокоения. Там ж и давление проверили. Нарушений в подвеске нет, по ощущениям стало лучше.
Видимо действительно себя накрутил и накошмарился отзывами в сети.
В общем машина едет нормально, сначала не давал нагрузки, сейчас все как раньше. Уже и проехал больше 500км.