Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Тормозная система

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.10.2014, 14:00   #11
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.05.2014
Адрес: Самара
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 465
Вес репутации: 472 PavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Утечка тормозухи ВУТ(новая проблема?)

Вот интересно, жижа в ВУТе была чёрная ( хотя в бачке до замены была как чай). Этот цвет от мембраны резиновой в ВУТе или от манжеты ГТЦ. Если от мембраны, то это плохо. Значит резина долго не простоит и тогда

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
с коплектами меньше всего проблем и стоят делшевле чем поотдельности потом придётся докупать.
PavelKalina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:40.