Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Не все. Но есть нюансы
Бензинка будет жрать как не в себе, зато мерсосовместима, в отличие от дизеля.
Вечером приеду домой, со скриншотами покажу тебе этот самый нюанс.
Kol888, Мотоцикл урал верен своим традициям как и УАЗ КОЗЕЛ))
Вот что думали люди когда появились автомобили, наверно думали что лошади лучше и что долбаные маркетологи втюхивают им железки))А в целом я сторонник старой американской школы автомобилей.
alebas,
Думаю, что даже это чудо чинится после серьёзных мероприятий. Даже подготовленное - убиваемо, а уж о серийных авто с конвейера и говорить не приходится.
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
Все это фигня! У каждой техники есть предел прочности. Все легковые внедорожники будут сыпаться и застревать, там где спокойно себя чувствуют уралы, шишиги и им подобные.
А лучше всего трактор. Беларусь 4/4 творит чудеса в заснеженом лесу и никакой джип рядом не стоял!
Не понимаю зачем готовить технику, тратить бешеные деньги, а потом убивать?
Проехать несколько десятков км и потом менять полуоси, там где можно без последствий использовать другие (более дешевые) машины.
минус есть серьёзный... броня является несущим корпусом... сильно не облегчишь... а так на грунт давят 5МТ... ну и расход 50л... которым в принципе тех же владельцев шишиг не удивить)