olegsawkin, Гдет-то есть подсос воздуха ,ищи !
проверь резиновые заглушки на пластиковом впускном рессивере .
Проверь клапан продувки адсорбера ,возможно заклинин в открытом состоянии .
смотри шланги отвода картерных газов ,возможно плохо сидят на штуцерах или уже потрескались .
ну и РХХ конечно ,мыть надо с умом его !Как правило если начал дурковать ,только замена на заведомо исправный !
эхх, надеюсь все таки рхх мозг ипет, так как все проверил из выше приведенного. блин, ошибка хотя бы вылезла, тогда бы стало понятно, в какую сторону копать. по диагностике работает идеально.
olegsawkin, Увы -увы и еще раз увы !твой лог можно смотреть только твоей программой !Мой Логридер хоть и открвает его но там сплошная билиберда !
если есть возможность сделай лог в Опендиаге.
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от olegsawkin
по диагностике работает идеально.
Работу РХХ(в составе системы ) диагностикой не проверить .он не имеет обратной связи с ЭБу !Можно только сняв его с ДУ, погонять вперед- назад его иглу (ну если конечно знать как !)
тогда посоветуйте програмку для диагностики, а то мне кажется что тоже билиберду в лог записала она. дпдз проверил прогой torqe скачков на диаграмме нет.
Проверил короче ОпенДиагом он засек пропуски редкие. сначала на 3, потом на 4, при следуюшем запуске (который в логе) зафиксировал пропуски одновременно на 4 цилиндрах. ,opendiag.rar