Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.10.2014, 15:32   #9
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина2
Сообщений: 16
Вес репутации: 12 Dragmons станет известным достаточно скороDragmons станет известным достаточно скороDragmons станет известным достаточно скороDragmons станет известным достаточно скороDragmons станет известным достаточно скороDragmons станет известным достаточно скороDragmons станет известным достаточно скороDragmons станет известным достаточно скоро
Re: Отзывы новичков о LADA Калина2 - 2

мне дешево вышла в 406т.р. за все про все (это по утилизации) в комплектации "Норма" Единственное что огорчило это отсутствие туманок, 14 радиус дисков и электрообогреватели зеркал и лобового стекла. Но думаю я смогу в ней уютно устроиться и без этих опций). Кстати резину зимнюю буду вместе с дисками покупать, кто подскажет какие размеры взять, чтоб были побольше, пошире и не задевали арки? На маленьких колесах тяжко зимой будет=)
Dragmons вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:23.