это как минумум означает, что вас ввели в заблуждение.
Однако, факт, что за Рио с 1,6л. надо отвалить как минимум, 585 900 руб., а за ХС от 529 900 но это не равнозначно, ибо справедливее указать 547 900. Важно, например, не какой у тебя должностной оклад, а сколько ты фактически получишь на руки, аналогично для меня важно, что я лично взял Hyundai Solaris Comfort 1,6 МТ (123hp) за 508 т.р., что почти на 100т.р. было на тот момент дешевле Рио ... Такие дела!
Цитата:
Сообщение от ernest08
Про Лачетти раз уж заговорили, вставлю свои 5 копеек.
Лачетти вроде как пройденный этап, их сняли с производства, верно, Да?! Имхо, по личным ощущениям Лачетти - это импортный аналог Приоры и на ощупь и на глаз, особенно интерьер и устаревший с 90-хх биодизайн экстерьера ))
для меня важно, что я лично взял Hyundai Solaris Comfort 1,6 МТ (123hp) за 508 т.р.,
Вот и славно! Поздравляю!
Но такого больше нет и в своих реалиях Serge! взял то что посчитал возможным купить в данное время и в данном месте! А ты заладил ХС то ХС это, а нужно Serge! поздравить с приобретением авто и с рождением ребёнка, что собственно и делаю! Поздравляю!
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.
М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6 -> Evolute i-JOY
... Лачетти вроде как пройденный этап, их сняли с производства, верно, Да?! Имхо, по личным ощущениям Лачетти - это импортный аналог Приоры и на ощупь и на глаз, особенно интерьер и устаревший с 90-хх биодизайн экстерьера ))
Снят/не снят, какая разница ? Автомобиль хуже не стал от этого. Преемник тем более в виде Джентры появился взамен, с новым АКПП и ДВС. И по более низкой цене.
А что касается интерьера, у каждого свой вкус. За те средства, которые были на покупку авто, я мог взять и Рио, и Солярис , но я выбрал то, что мне больше понравилось. Для меня оно лучше. Поэтому не стоит превозносить свой выбор Соляриса. Я не нахожу его интересным и не навязываю свой выбор тем, кто покупает авто, отличное от моего.
Также, как и человек, купивший Рио , а не Солярис, свой выбор делал осознанно.