Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Обсуждение и консультирование на тему Автомобильного законодательства.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2008, 16:23   #31
Нижегородский Лидер
 
Аватар для M@VR
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: TURBO SEDAN KALINA
Сообщений: 700
Изображений: 9
Вес репутации: 18 M@VR находится на правильном путиM@VR находится на правильном путиM@VR находится на правильном путиM@VR находится на правильном путиM@VR находится на правильном пути
Отправить сообщение для M@VR с помощью ICQ Отправить сообщение для M@VR с помощью Skype™
Ответ: Инертность ГОСТов. Тонировка

Цитата:
Сообщение от VAZagain Посмотреть сообщение
Не уверен, что другим не во вред- не делай! P.S. Ну чего тут ещё обсуждать? Тему лучше закрыть, имхо.
Ё-моё, сколько я езжу по городу, каждый второй ездит затонированный, ну ни разу не вызвало у меня чувства, что мне это мешает, ни разу!!!!!
Я выше уже говорил, что вам все будет мешать вождению, если ездить не умеешь!!!
Газели, фуры, автобусы, джипы и т.п., вообщем все авто, которые выше, чем мой автомобиль гораздо больше мешают, чем затонированные авто!!!
ИМХО: Не умеешь-ездить сиди дома, дома ничего не мешает обзорности, да и стекла можно не тонировать!!!
__________________

Тойота - управляй мечтой, Лексус - управляй Тойотой!
M@VR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2008, 19:20   #32
Втянувшийся
 
Аватар для mckeich
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: C-3PO
Сообщений: 274
Изображений: 3
Вес репутации: 17 mckeich не успел проявить себя
Отправить сообщение для mckeich с помощью ICQ
Ответ: Инертность ГОСТов. Тонировка

Не-не, уже не закрывайте.
Dark, ты хочешь инициировать что-то в области метрологии стандартизации, тогда давай конкретные примеры тех плёнок, этих плёнок. Сколько можно намерять светопропускания так, а сколько с другой стороны. Вот и человек фотки выложил в другой теме, на которых различий как бы и не видно.
Надо же базу какую-то иметь, прежде чем поднимать тему серъезную. А у нас тут как на базаре плюс-минус 50%.
Я ж не говорю, что мне мешает ваша тонировка на дороге (мне пофиг кто там вокруг меня едет), да мне и моя собственная тонировка больше приятна, чем противна.
mckeich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2008, 15:07   #33
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 23
Вес репутации: 16 DarK не успел проявить себя
Ответ: Инертность ГОСТов. Тонировка

mckeich
Для начала хотел узнать, сколько людей думают похожим образом.

Фотки это хорошо. Есть только момент такой, что на фото влияет выдержка, угол, и еще кое-какие моменты, идеальной передачи не будет, для общего ознакомления можно. Хотел сфоткать свою, но после перетонировки - у меня от пыли вся пленка взебру (вот это реально мешает обзору - на днях в-из москвы по трассе ночью).
DarK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2008, 01:54   #34
Втянувшийся
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21902
Сообщений: 212
Вес репутации: 18 АлександрСПБ имеет великолепную ауру вокруг себяАлександрСПБ имеет великолепную ауру вокруг себяАлександрСПБ имеет великолепную ауру вокруг себяАлександрСПБ имеет великолепную ауру вокруг себяАлександрСПБ имеет великолепную ауру вокруг себяАлександрСПБ имеет великолепную ауру вокруг себяАлександрСПБ имеет великолепную ауру вокруг себяАлександрСПБ имеет великолепную ауру вокруг себяАлександрСПБ имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Инертность ГОСТов. Тонировка

Цитата:
Сообщение от M@VR Посмотреть сообщение
ИМХО: Не умеешь-ездить сиди дома, дома ничего не мешает обзорности, да и стекла можно не тонировать!!!
Вот бы все так и делали! Не умеют ездить - сидят дома, а как научатся, - сразу за руль и вперед!
АлександрСПБ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2008, 18:31   #35
Гость
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Волгоград
Автомобиль: 11193
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 whitebrother не успел проявить себя
Ответ: Инертность ГОСТов. Тонировка

Народ, ну сколько можно спорить насчёт тонировки, от того, что мы спорим ничего не изменится, введут штраф 500р. и дадут гайцам "блики", все поздираемся, только наша власть не сдерёт тонировку, лично я люблю тонировку, машина закатана в хлам 5% и 35% всё, и прекрасно себя в ней чувствую, никаких неудовств на дороге не испытывал никогда.
whitebrother вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2009, 23:37   #36
Уральская группировка
 
Аватар для Geolog
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: ХМАО, Покачи
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,328
Записей в дневнике: 2
Изображений: 34
Вес репутации: 289 Geolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Geolog с помощью ICQ
Ответ: Инертность ГОСТов. Тонировка

Цитата:
Сообщение от whitebrother Посмотреть сообщение
в хлам 5% и 35% всё, и прекрасно себя в ней чувствую, никаких неудовств на дороге не испытывал никогда.
это уже помоему через чур, но и от того что мы спорим ничего не измениться, и никому мы не докажем. пусть даже еще и остальные к нам клубы подключаться....
Geolog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2009, 10:11   #37
Кировская ячейка
 
Аватар для Дембель
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: г Киров
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 3,530
Изображений: 10
Вес репутации: 47 Дембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Дембель с помощью Skype™
Ответ: Инертность ГОСТов. Тонировка

у нмя знакомый один на раздолбаной восьмёре затонировался в темень.ночью открывает окошко и смотрит через него.через лобовуху видать только фары встречные.
Дембель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:22.