Имею вот такую гадость..!( Ездить вроде не мешает,но комп достал уже,ругается постоянно..
И что с этим делать..??
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!