Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Все о НОВОЙ LADA Kalina 2

Все о НОВОЙ LADA Kalina 2 Вся информация о НОВОЙ Лада Калина в этом разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.10.2014, 20:12   #11
Освоившийся
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: Подольск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 174
Вес репутации: 2160 scandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Глюки,проблемы и особености электрики на калине-2.

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
что прикуриватель что магнитола подключены к АКБ на постоянку, о чем собственно уже и сказали владельцы К2, а если вы лично не умеете пользоваться машинкой то ЧО переводить стрелки на ВАЗ?

Добавлено через 5 минут

плюс на плафон подается с реле времени, завязанного со штатной сигнализацией
Лично я умею пользоваться автомобилями, в инструкции этого нет, ну если есть скажите на какой странице, но как то отвык от того что АВТОВАЗ всегда впереди планеты всей, уж извините убогово привык к иномаркам. А это косяк серьезный поэтому как потребитель я и высказываю свое фу.
scandinav2 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:49.