Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.
Думаю, что не поможет. В августе тянул( не помню точно, вроде 200 Гц)
На оф. сервисе сказали что я дурак и такие как я. Ослабили натяжку, не помню до 155 Гц. Свистит, короче, на всех диапазонах. Говорили официалы, что это может быть бракованным сам ремень. А я езжу и езжу, пока не вылезет...