Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Иваново

Иваново Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Иваново и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2014, 14:04   #581
Лидер Грантоводов Иванова
 
Аватар для ak35
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Иваново
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 616
Вес репутации: 19 ak35 является именем, известным всемak35 является именем, известным всемak35 является именем, известным всемak35 является именем, известным всемak35 является именем, известным всемak35 является именем, известным всемak35 является именем, известным всемak35 является именем, известным всемak35 является именем, известным всемak35 является именем, известным всемak35 является именем, известным всем
Re: Поломки 2

Работает или нет узнаю в субботу, если работает то и колхозить ничего не буду
__________________
ak35 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2014, 21:08   #582
Лидер Грантоводов Иванова
 
Аватар для ak35
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Иваново
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 616
Вес репутации: 19 ak35 является именем, известным всемak35 является именем, известным всемak35 является именем, известным всемak35 является именем, известным всемak35 является именем, известным всемak35 является именем, известным всемak35 является именем, известным всемak35 является именем, известным всемak35 является именем, известным всемak35 является именем, известным всемak35 является именем, известным всем
Re: Поломки 2

Цитата:
Сообщение от Andrey37 Посмотреть сообщение
верни в магазин)) судя по форуму, не работает оно.
Крышка рабочая, стравила давление где-то на 1.1-1.2 атм. В Иваново продается в Ромашке на Фрунзе
__________________
ak35 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2014, 22:49   #583
Лидер Грантоводов Иванова
 
Аватар для ak35
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Иваново
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 616
Вес репутации: 19 ak35 является именем, известным всемak35 является именем, известным всемak35 является именем, известным всемak35 является именем, известным всемak35 является именем, известным всемak35 является именем, известным всемak35 является именем, известным всемak35 является именем, известным всемak35 является именем, известным всемak35 является именем, известным всемak35 является именем, известным всем
Re: Поломки 2

Поставил новый радиатор. Температура двигателя на трассе 80 градусов теперь
__________________
ak35 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2014, 01:36   #584
Добрых дел мастер
Координатор Иваново
Участник КаПри-13
 
Аватар для ОЛЕГ 37 RUS
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: ИВАНОВО
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194 =>ОКА 1113
Сообщений: 3,473
Записей в дневнике: 9
Изображений: 1
Вес репутации: 23806 ОЛЕГ 37 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииОЛЕГ 37 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииОЛЕГ 37 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииОЛЕГ 37 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииОЛЕГ 37 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииОЛЕГ 37 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииОЛЕГ 37 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииОЛЕГ 37 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииОЛЕГ 37 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииОЛЕГ 37 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииОЛЕГ 37 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поломки 2

Цитата:
Сообщение от ak35 Посмотреть сообщение
80 градусов
Маловато будет ))
__________________
Чувство юмора-Дар божий...
ОЛЕГ 37 RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2014, 05:03   #585
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158782 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: Поломки 2

http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=64299

друзья,у кого есть скайп можно принять участие!
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2014, 09:18   #586
Лидер Грантоводов Иванова
 
Аватар для ak35
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Иваново
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 616
Вес репутации: 19 ak35 является именем, известным всемak35 является именем, известным всемak35 является именем, известным всемak35 является именем, известным всемak35 является именем, известным всемak35 является именем, известным всемak35 является именем, известным всемak35 является именем, известным всемak35 является именем, известным всемak35 является именем, известным всемak35 является именем, известным всем
Re: Поломки 2

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ 37 RUS Посмотреть сообщение
Маловато будет ))
На движке 8 клап что с облегченной ШПГ в среднем 85 градусов было со старым радиатором) Там кроме облегченной ШПГ ещё с охлаждением что-то намутили, года 3 назад читал, не помню уже
__________________
ak35 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2014, 14:12   #587
Втянувшийся
 
Аватар для b1i9k
 
Регистрация: 12.03.2013
Адрес: Иваново
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 231
Вес репутации: 538 b1i9k имеет репутацию за пределами доброй репутацииb1i9k имеет репутацию за пределами доброй репутацииb1i9k имеет репутацию за пределами доброй репутацииb1i9k имеет репутацию за пределами доброй репутацииb1i9k имеет репутацию за пределами доброй репутацииb1i9k имеет репутацию за пределами доброй репутацииb1i9k имеет репутацию за пределами доброй репутацииb1i9k имеет репутацию за пределами доброй репутацииb1i9k имеет репутацию за пределами доброй репутацииb1i9k имеет репутацию за пределами доброй репутацииb1i9k имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поломки 2

ОЛЕГ 37 RUS, у меня тож где то так 80-85, термостат не пиленный ))))
b1i9k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2014, 18:42   #588
Освоившийся
 
Аватар для gavag
 
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: Иваново
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 182
Вес репутации: 44 gavag имеет репутацию за пределами доброй репутацииgavag имеет репутацию за пределами доброй репутацииgavag имеет репутацию за пределами доброй репутацииgavag имеет репутацию за пределами доброй репутацииgavag имеет репутацию за пределами доброй репутацииgavag имеет репутацию за пределами доброй репутацииgavag имеет репутацию за пределами доброй репутацииgavag имеет репутацию за пределами доброй репутацииgavag имеет репутацию за пределами доброй репутацииgavag имеет репутацию за пределами доброй репутацииgavag имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поломки 2

Достала меня одна фигня: при пуске движка с утра, из-под капота раздается противный свист. Свистит секунд 30, потом пропадает. Причем это происходит только утром или после длительной стоянки (весь день). На форуме читал про криво стоящий натяжной ролик ремня генератора. Посмотрел - вроде прямой. Пощупал ремень, показался перетянутым. Решил отрегулировать, но не на глазок, а по науке. Снял небольшое видео.
http://youtu.be/ys9eUpbqvy8
Ремень действительно оказался перетянут. Отрегулировал, теперь свиста нет!
__________________

Именно сегодня будь благодарен жизни
gavag вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2014, 22:32   #589
Добрых дел мастер
Координатор Иваново
Участник КаПри-13
 
Аватар для ОЛЕГ 37 RUS
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: ИВАНОВО
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194 =>ОКА 1113
Сообщений: 3,473
Записей в дневнике: 9
Изображений: 1
Вес репутации: 23806 ОЛЕГ 37 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииОЛЕГ 37 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииОЛЕГ 37 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииОЛЕГ 37 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииОЛЕГ 37 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииОЛЕГ 37 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииОЛЕГ 37 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииОЛЕГ 37 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииОЛЕГ 37 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииОЛЕГ 37 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииОЛЕГ 37 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поломки 2

На днях в калинке жены что то засвистело зашубуршало,в районе ГРМ.вчера вообще звуки потусторонние звуки при прогреве были.сегодня после работы решил поменять ей помпу,ролик и ремешок ГРМ. Взял машину жены и поехал на работу,не доехав 3 км заглох,оборвался ремень(((((,
Мир не без добрых людей дотащили на галстуке до работы,снял крышку ремень в хлам,помпа болтается и тугая...
В общем вовремя ))))))
__________________
Чувство юмора-Дар божий...
ОЛЕГ 37 RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2014, 22:56   #590
Ивановская ячейка
 
Аватар для Medddved
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Иваново
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-40-044
Сообщений: 1,417
Вес репутации: 4958 Medddved имеет репутацию за пределами доброй репутацииMedddved имеет репутацию за пределами доброй репутацииMedddved имеет репутацию за пределами доброй репутацииMedddved имеет репутацию за пределами доброй репутацииMedddved имеет репутацию за пределами доброй репутацииMedddved имеет репутацию за пределами доброй репутацииMedddved имеет репутацию за пределами доброй репутацииMedddved имеет репутацию за пределами доброй репутацииMedddved имеет репутацию за пределами доброй репутацииMedddved имеет репутацию за пределами доброй репутацииMedddved имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поломки 2

ОЛЕГ 37 RUS, Печально все это, но вечного ничего не существует. Какой пробег был у машины?
__________________
Нас невозможно сбить с пути!... Нам... по-фигу, куда идти!!!

----: 891пять8три980сорокпять :----
Medddved вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:56.