Андрей710, а гуглится, что унутре лады имидж лежит Гейтсовский комплект.
Просто ролик VBF стоит отдельно более 600 рублей...
А этот комплект стоит 800р.
МАРАТ1983, так и есть, крышка в черном налете.
Ремень немного ослабили,стоит по центру,тысяч через 5 проверю.
Потому что так было на прошлой калине когда на первом ТО баран студент мне не подтянул ремень и зажал клапана, хорошо что через 10 тысяч когда поставил ГБО поехал к дядя Ване отрегулировать клапана, они были ппц как зажаты и ремень грм ооочень слаб был, всю сажу протерли и потом она больше не появлялась на протяжении до 82 тыс км, т.к. потом поменял ремень. После того я забил теперь на СТО окончательно, либо сам либо дядя Ваня.
А как вы натягиваете ремень ГРМ на 8кл? на холодную если натянут нормально, он на горячем выть начнёт. а если натянем на горячую, то на холодную как сопля.
А как вы натягиваете ремень ГРМ на 8кл? на холодную если натянут нормально, он на горячем выть начнёт. а если натянем на горячую, то на холодную как сопля.
на холодную и натягивается, а как же еще. Что за ремень? Я дайко ставил после заводского и тоже проблем не было, контитеч тоже безпроблемный.