Цитата:
Сообщение от oapv
и чтобы не замерзли тормоза,
|
Смеешься?

А ведь было, замерзали ))))
Попона снизу защитит моторный отсек не только от сквозняка, но и от снега. Снег наровит набиться между защитой и картером, остановишься, а он там замерзнет, а когда следующий раз заведешься, сам знаешь как будет ))))
Картонка перед радиатором защитит от сквозняков и снега моторный отсек, в салоне от этого примитивного действия возрастает температура, а порой просто не дает мотору остывать при движении.
Да и в Магадане море греет, там тепло ведь!
