Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система зажигания и управления двигателем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.11.2014, 22:26   #10
Ульяновская ячейка
 
Аватар для SAV-ul
 
Регистрация: 19.07.2013
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1118
Сообщений: 50
Вес репутации: 13 SAV-ul находится на правильном путиSAV-ul находится на правильном пути
Re: Проблемы с пуском двигателя. Часть 5

Теперь мой вопрос. С наступлением похолодания заметил, что после длительной стоянки машина заводится странно. Заводится с первого раза, но, обороты как-то нехотя поднимаются примерно с 500 до 1200 примерно. Т.е. в момент когда она вроде завелась-обороты примерно 500, потом через секунды 2 подымаются до нормальных 1200(при прогревании). Что это может быть? Рег холостого новый, датчик детонации, бронепровода, все фильтры, свечи-новые. И еще: если не удачно сыграть сцепой и заглохнуть, то машина менее чем с 3ей попытки не завести-крутит но не схватывает. Кто что думает?
__________________
http://www.drive2.ru/r/lada/816207/ моя Калинка
http://www.drive2.ru/r/lada/655951/ бывшая моя 21099 первая любовь

SAV-ul вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:08.