Теперь мой вопрос. С наступлением похолодания заметил, что после длительной стоянки машина заводится странно. Заводится с первого раза, но, обороты как-то нехотя поднимаются примерно с 500 до 1200 примерно. Т.е. в момент когда она вроде завелась-обороты примерно 500, потом через секунды 2 подымаются до нормальных 1200(при прогревании). Что это может быть? Рег холостого новый, датчик детонации, бронепровода, все фильтры, свечи-новые. И еще: если не удачно сыграть сцепой и заглохнуть, то машина менее чем с 3ей попытки не завести-крутит но не схватывает. Кто что думает?
__________________
http://www.drive2.ru/r/lada/816207/ моя Калинка
http://www.drive2.ru/r/lada/655951/ бывшая моя 21099 первая любовь